Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а какие аргумены нужны? в центре всегда грязно, за окраины вообще молчу, ценовая политика на услуги жкх просто ужас(можешь сравнить тарифы на все виды услуг по другим городам. А это в его силах.) дороги - тротуары, освещение улиц в вечернее время и тд и тп. Когда у руля был Лушпа - вот это было время. Не думаю что о Минаеве (его время зря проведённом в пентагоне) будут вспоминать и улицу его фамилией назовут. Ладно всё это уже другая тема так что я на этом коменты свои прекращаю:)
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а какие аргумены нужны? в центре всегда грязно, за окраины вообще молчу, ценовая политика на услуги жкх просто ужас(можешь сравнить тарифы на все виды услуг по другим городам. А это в его силах.) дороги - тротуары, освещение улиц в вечернее время и тд и тп. Когда у руля был Лушпа - вот это было время. Не думаю что о Минаеве (его время зря проведённом в пентагоне) будут вспоминать и улицу его фамилией назовут. Ладно всё это уже другая тема так что я на этом коменты свои прекращаю:)
вот щас захотелось напечатать "П__деть - не ящики ворочать".
А что ты сделал для нашего города, лично!?
"А это в его силах"(с)=а ведь многое и в твоих силах!
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

вот щас захотелось напечатать "П__деть - не ящики ворочать".
А что ты сделал для нашего города, лично!?
"А это в его силах"(с)=а ведь многое и в твоих силах!
фу как грубо, а в моих силах не хапать из бюджета, чем не наношу вред городу:))
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

фу как грубо, а в моих силах не хапать из бюджета, чем не наношу вред городу:))
это в силах всех!
а если ты знаешь кто и как хапает из бюджета, то почему не заявишь в милицию+прокуратуру ....
или опять просто слова???
 

Tverez

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

вот щас захотелось напечатать "П__деть - не ящики ворочать".
А что ты сделал для нашего города, лично!?
"А это в его силах"(с)=а ведь многое и в твоих силах!
А интересно что ты сделал, Защитник Минаева?
По поводу маршруток, если перевозчики не хотят возить по гривне пусть валят нафиг, найдутся те кто будет возить по прежней цене.
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А интересно что ты сделал, Защитник Минаева?
По поводу маршруток, если перевозчики не хотят возить по гривне пусть валят нафиг, найдутся те кто будет возить по прежней цене.
я сделал мало и для города и для жителей его, при этом пытаюсь делать как можно больше, но при всем при этом я не беру на себя звание судьи и не сужу никого, если не владею достаточной для того информацией!

а таких как ты у нас пруд пруди, ведь "П__деть - не ящики ворочать"

з.ы. читай внимательно - я не защитник Минаева, просто хотел проверить, знаешь ли ты, о чем пишешь! проверил!
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Но он ничего и не сделал. У человека ничего нет для работы кроме желания. Он если сам не знает что делать, так хоть бы команду себе подобрал специалистов. а в его команде таких нет к сожалению
Плохая власть-бардак в городе;)
Даешь референдум:evil:
власть или не хочет или не может что-то сделать, а может и как раз им это наруку кармашка то толще станет:greedy:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

я сделал мало и для города и для жителей его, при этом пытаюсь делать как можно больше, но при всем при этом я не беру на себя звание судьи и не сужу никого, если не владею достаточной для того информацией!

а таких как ты у нас пруд пруди, ведь "П__деть - не ящики ворочать"

з.ы. читай внимательно - я не защитник Минаева, просто хотел проверить, знаешь ли ты, о чем пишешь! проверил!
Сірьога, а кто тут кого судил? Человек изложил свою точку зрения, это суд?
Я тоже считаю, что Минаев ничего не сделал для решения транспортной проблемы. Зачем выдавались маршрутчикам лицензии в огромном количестве? Почему сейчас не отбирают за самовольные повышения цен?

Город до такого довели власти. Началось еще при Андронове и до сих пор продолжается.
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я по этому поводу вчера писал , только про киевских перевозчиков. Им выгодно у нас работать, а нашей власти нет, потому как им никто не принесёт блюдечко с голубой каёмочкой с хрустящими купюрами. И никогда у нас честных тендоров не будет. Вот если бы нам поставили такого мера как в Полтаве- я думаю ситуация бы изменилась :)[/QUOTE]

Київським перевізникам можливо і вигідно,а місту ні.А не вигідно тому,що вони(їхні фірми)зареєстровані в Київі,і налоги платитимуть в Київі,місту від них не перепаде не копійки(мається на увазі міський бюджет,а не чиїсь кишені).На рахунок МЕРА ,то його ОБИРАЄ ГРОМАДА МІСТА,а не призначають.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Київським перевізникам можливо і вигідно,а місту ні.А не вигідно тому,що вони(їхні фірми)зареєстровані в Київі,і налоги платитимуть в Київі,місту від них не перепаде не копійки(мається на увазі міський бюджет,а не чиїсь кишені).На рахунок МЕРА ,то його ОБИРАЄ ГРОМАДА МІСТА,а не призначають.
а если сделать пункт что "хозяин" должен быть зарегистрирован в Сумах. что им стоить здесь зарегистрироваться (я про киевских) в Сумах и делать тут бизнес?
 
Зверху