Судьба

R

Radianta

Guest
Ответ: Судьба

Может и существует такое понятие как судьба, но когда она мне предоставляет сделать шаг, чтобы познакомиться с НИМ, я туплю...блин!
 

Алиса 2007

Жизнь прекрасна)))
Ответ: Судьба

как таковой "судьбы" не бывает...случайность,возможно.но не судьба
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Судьба

Мы делаем нашу судьбу. По сути у нас всегда есть выбор. И от того, что мы решим в той или иной ситуации и зависит наша судьба.
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Судьба

Было очень интересно читать. Скажи, а это твое личное видение, или ты приняла чью-то позицию в этом вопросе? И что значит "я закрываю глаза и вижу чью-то судьбу"? Правда, очень интересна и сама тема, и твой комментарий!
Лично я всегда верила, что Судьбу нужно "заработать". И еще я уверена - мое отношение к людям предопределяет то, как я сама буду жить.
Були деякі обставини, що привели мене до такого бачення, але воно моє особисте. Це початок оповідання, звідти і слова "я закрываю глаза и вижу чью-то судьбу". Просто трохи містики, щоб пояснити незрозумілі речі.
 

Amazonka

New Member
Ответ: Судьба

стервушка Мы делаем нашу судьбу. По сути у нас всегда есть выбор. И от того, что мы решим в той или иной ситуации и зависит наша судьба.
__________________
согласна на 100%
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Судьба

Наша судьба только в наших руках.
Но бывают такие обстоятельства, что волей-неволей говоришь "Наверное это судьба такая..."
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Судьба

А вот я считаю, что иногда мы не в силах руководить своей судьбой! Бывает, что она сама берёт нашу жизнь в руки! И как не крути, и как не "пыхти", а судьба есть судьба...;)
 

ПуШиСтИк

Алмазная пыль...
Ответ: Судьба

Я верю в судьбу... у каждого человека есть своя судьба...
 
Зверху