Хотели бы Вы работать по специальности?

Хотели бы Вы работать по специальности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

по специальности и работаю
зачем учиться, чтобы потом не работать
 

Papa13

Craziest
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Человек,который хочет работать по специальности и не работает - либо на самом деле не хочет ,либо дурак.
И все вот эти - если бы были условия,если бы я жил не в этом городе,если бы не обстоятельства,если бы.... и так далее - отмазки перед самим собой.Если человек хочет, он всё сможет - и работать по специальности и заработать на Ролс-РОйс Фантом.
А всё остальное - это лень,отсутствие ума и т.п.
Нужно не только иметь знания,нужно ещё и уметь пользоваться ими.И ко всему ,что хочешь, нужно стремиться,а не просто хотеть,тогда всё возможно,именно всё.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Угу хочу работать в будущем по своей специальности сисадмином в какой нить крупной фирмой с зарплатой эдак ~10 тыс. $ :lol:
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Хотел, ну а там как карта ляжет.
 

SMS

Active Member
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

нет
 

PETRiK

insider
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Просто-напросто мечта всей жизни - проучиться 5 лет, изучая огроменную кучу бесполезных предметов и получить "желанную" должность учителя общеобразовательной школы с окладом максимум 500 грн и рабочим днем, который длится фактически до ночи... Про нынешнее поколение школьничков и напряги со стороны "матёрых" педагогов вообще можно ничего не говорить:) Проработаешь лет 20-25, и может доработаешься до завуча с зарплатой 1000 грн или (абсолютно заоблачные высоты) директора:greedy: Надо быть :tease: сумасшедшим, мягко говоря, чтобы смириться с такой перспективой!
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

... получить "желанную" должность учителя общеобразовательной школы с окладом максимум 500 грн и рабочим днем до ночи... Проработаешь лет 20-25, и может доработаешься до завуча с зарплатой 1000 грн ...
никода не задумывался что частные учителя зарабатывают больше?
 

PETRiK

insider
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Тема звучит Хотели бы Вы работать по специальности? А после окончания вуза я получаю диплом учителя английского и немецкого языков в общеобразовательной школе. Т.е. основная специализация - учитель в ОШ, а не какие-либо коммерческие проекты ;)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Просто-напросто мечта всей жизни - проучиться 5 лет, изучая огроменную кучу бесполезных предметов и получить "желанную" должность учителя общеобразовательной школы с окладом максимум 500 грн и рабочим днем, который длится фактически до ночи... Про нынешнее поколение школьничков и напряги со стороны "матёрых" педагогов вообще можно ничего не говорить:) Проработаешь лет 20-25, и может доработаешься до завуча с зарплатой 1000 грн или (абсолютно заоблачные высоты) директора:greedy: Надо быть :tease: сумасшедшим, мягко говоря, чтобы смириться с такой перспективой!
Если такая печальная перспектива, зачем же учиться педе? Согласна, педагоги получают катастрофически мало. В принципе, если б у меня не было мужа, я бы на зарплату педагога не выжила - факт. Но я в восторге от своей работы, честно. Универ дал хороший фундамент знаний для моей профессии. Работаю исключительно со старшеклассниками, их надо уметь заинтересовать - вот торчу ночами в инете, но вижу хорошую обратную связь и получаю удовольствие от работы. Правда, я практически не связана со школой (внешкольное образование) - т.е занимаюсь с теми, кто этого хочет, а это большой плюс.
 
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Интерресно. Множество людей учится в СумГПУ, потребность государства в педагогах значительно ниже чем ежегодный выпуск бакалавров... магистров... очевидно что не все будут преподавателями. Но хотелось бы узнать, какова доля учащихся хотела бы посвятить свою жизнь этой замечательной професии?
я не хочу работать по специальности(русский,украинский,иностранный и литература).Мне диплом нужен...Признаюсь чесно!:(
 
Зверху