Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

а мне очень нравитса ваше кокетство и потом наблюдать как вы потом таете после того как попадаете в с сильные и увереные руки-без попыток вырватся, и потом ... тоже продолжаете свое кокетство,заводит ой как рррррр
иМЕННО!!!!!!! єТО И ЕСТЬ высшая точка!!!
 

Paradoxic

Member
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

- о великий "сноситель крыш" Парадоксег, ггГ
.
Не нужно заниматься декаденством

- Я просто о них высокого мнения вообще:),о великий "сноситель крыш" Парадоксег, ггГ
Мне нравится когда они знают что ты от них балдееш, нравится когда они думают что у тебя снесло крышу.
А вот в этом то и ошибка.

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
Бернард Шоу

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд


Девушкам нужны мужчины, за которых им хочется бороться, которых они бояться потерять, у которых есть свое ЭГО, характер, им нужен МУЖИК. А если она будет видеть тебя поуши влюбленного то ты просто навсего становишься для нее очередной тряпкой (это если по истине стоящая красивая девушка) ;) и она уйдет к мужику незадумываясь ;)
Так что лично я не советую этого показывать никогда, ну это лично мое субъективное мнение, ты же можешь делать иначе, главное чтобы тебе хорошо было ;)
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Так что лично я не советую этого показывать никогда
С точки зрения девушки, скажу, что никогда этого не показывать — ошибка. Иногда просто начинает этого нехватать. А при нехватке чего-то начинаешь искать это в другом человеке. Вот так и расстаются люди, потому что чего-то в отношениях нехватает.
Пусть не каждый день, но хотя бы изредка можно и посюсюкаться с девушкой. Это всегда приятно.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
Бернард Шоу

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд


Девушкам нужны мужчины, за которых им хочется бороться, которых они бояться потерять, у которых есть свое ЭГО, характер, им нужен МУЖИК. А если она будет видеть тебя поуши влюбленного то ты просто навсего становишься для нее очередной тряпкой (это если по истине стоящая красивая девушка) ;) и она уйдет к мужику незадумываясь ;)
Так что лично я не советую этого показывать никогда, ну это лично мое субъективное мнение, ты же можешь делать иначе, главное чтобы тебе хорошо было ;)
Девушки не воины, к вашему сведенью. И бороться хочется меньше всего. Нам не нужны мужики. Ваша мораль примитивна, она основывается на глупых мужских байках, что основное достоинство мужчины это "яйца, табак, перегар и щетина"(С.). Никогда Я не уйду к мужлану, не умеющему или не желающему проявлять свои чувства ко мне. Я не нуждаюсь в примитивном самце считающим проявление симпатии слюнтяйством или слабостью. Настоящей женщине нужен сильный мужчина, умеющий и защищать, и покоряться. Который не боится показаться слабым ибо знает, что истинная слабость это показная сила.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

С точки зрения девушки, скажу, что никогда этого не показывать — ошибка. .
вы правы, я немного перегнул палку. у меня есть подруга, которая встречается с парнем 3 года, так он ей всего 3 раза говорил что любит ее, и когда он говорил эти прекрасные слова то у нее были слезы счастья на глазах, только представьте какие чуства ее переполняли, по моему это захватывающе.

Уважаемая Mylene.
Когда у девушки масса поклонников, то ей становится очень не интересно видеть перед собой соплячка который ей каждый день признается в любви. Возможно я сейчас ошибаюсь, но я говорю о типичной женщине, но вы, я ж даже не сомневаюсь, исключение из правил. Да, настоящий мужчина должен быть сильным, умеющим защищать, но не покоряться, покоряются только неудачники, настоящие мужчины падают и подымаются но не покоряются!

Который не боится показаться слабым ибо знает, что истинная слабость это показная сила
глупый показной постулат, придуманый слабаками для того чтобы хоть как-то оправдать свое жалкое существование
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Уважаемая Mylene.
Когда у девушки масса поклонников, то ей становится очень не интересно видеть перед собой соплячка который ей каждый день признается в любви. Возможно я сейчас ошибаюсь, но я говорю о типичной женщине, но вы, я ж даже не сомневаюсь, исключение из правил. Да, настоящий мужчина должен быть сильным, умеющим защищать, но не покоряться, покоряются только неудачники, настоящие мужчины падают и подымаются но не покоряются!
Что же касается "соплячка", неужели вы считаете, что проявления внимания, нежность, забота, уступчивость во имя душевного равновесия любимой женщины это качества "соплячка". Вы ошибаетесь. Я считаю это важными качествами мужчины. Когда он груб и неотёсан это может заинтересовать лишь на время. Иногда хочется почувствовать себя рабой, но полюбить такого человека... Простите... Но я бы не смогла полюбить "Кин Конга". Хотя даже он иногда проявлял нежность )))
 
N

Nova

Guest
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Когда у девушки масса поклонников, то ей становится очень не интересно видеть перед собой соплячка который ей каждый день признается в любви. Возможно я сейчас ошибаюсь, но я говорю о типичной женщине Да, настоящий мужчина должен быть сильным, умеющим защищать, но не покоряться, покоряются только неудачники, настоящие мужчины падают и подымаются но не покоряются!
Если возможно, скажите (просто вы советуете мужчинам), а как нужно вести себя с нетипичной женщиной? Или вам не приходилось?
Может быть Я ошибаюсь, но я думаю, если мужчине НУЖНА именно ЭТА женщина, то он сделает всё, и даже сделает вид, что покорился :)

П.С. прошу прощения за возможно не тактичный вопрос, Вам сколько лет? Если не здесь - можно в ЛС.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд
Если не влюбляешся - теряеш половину ощущений от отношений. Зачем тогда такие отношения?Смысл? Даже секс такой мне не нужен когда я к ней этого не чувствую. Мне нравятся в девушках черты которые заставляют меня влюбиться, захотеть ее, игра девушки и ее недоступность. Она от этих качества еще более желанна. Счастье не только в том что гладко и сладко.
А не показывать что ты влюбился тоже глупо - зачем этот фарс? Девушкам ведь нужна ласка не меньше чем нам. Влюблять девушку только для того чтобы она за тобой бегала? не понимаю... И девушек не понимаю которые боятся подарить ласку, играя в такую же игру. Призываю всех быть собой и не только получать но и дарить чувства ;) К черту что о тебе подумают, и если ты настоящий мужчина - никто не скажет что ты тряпка потому что влюбился
 
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Не нужно заниматься декаденством



А вот в этом то и ошибка.

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
Бернард Шоу

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд


Девушкам нужны мужчины, за которых им хочется бороться, которых они бояться потерять, у которых есть свое ЭГО, характер, им нужен МУЖИК. А если она будет видеть тебя поуши влюбленного то ты просто навсего становишься для нее очередной тряпкой (это если по истине стоящая красивая девушка) ;) и она уйдет к мужику незадумываясь ;)
Так что лично я не советую этого показывать никогда, ну это лично мое субъективное мнение, ты же можешь делать иначе, главное чтобы тебе хорошо было ;)


Знаешь... я конечно не мисс Вселенная, да и не стремлюсь... но насколько я знаю, ни одна "по истине стоящая красивая девушка" не будет терпеть холодок по отношению к ней, и не даст сделать себя "тряпкой". Красивые девушки привыкли, что их боготворят и любят, без отого не обойтись.
 
Останнє редагування:

стервушка

в надежных руках
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

По-моему всё как раз зависит от характера девушки. На вкус и цвет как говорится... а дальше знаете)
Некоторым нравятся, когда им поют серенады под окном, хотя обычно это льстит всем, но в большом количестве и в повседенвной дозировке, согласитесь, надоедат.
В одном смею согласиться с Господином Paradoxic, настоящий мужчина должен оставаться в любой ситуации мужчиной. Мне лично нужно, чтоб меня иногда опускали с небес на землю. Иначе сяду на плечики, свесив ножки. Посижу с недельку, а потом и это надоест. Цель достигнута. Должен же быть какой-то экстрим что ли. Так интереснее жить.
Женщина должна чувствовать, любить, ласкать, а мужчина всё это контролировать. С самого начала так был устроен мир. Лично я этого менять не хочу))).
 
Зверху