Хороший парикмахер

Lanka

Member
Ответ: Хороший парикмахер

Девчёночки, подскажите телефончики салончиков - "Долорес", "Графиня", "Любысток"!!!!
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Хороший парикмахер

графиня бреед
там так миня галима пастригли. я в клеопатре на 9ке стригуся абычно
всиравно неустраюет и там
 

peculiar person

Загадково-придуркувата
У меня такая проблемка...Уже где-то года 2-3 хожу с одной и тойже прической (лесенка), надоело жутко, но я не знаю, что мне может подойти...Так вот я бы хотела найти мастера, который бы мне посоветовал какая мне прическа подойдет (форма, длинна волос, цвет, челка)...А то волосы густые длинные и шикарные, но не ухожанные. :( Может кто подскажет хорошего парикмахера. Буду очень благодарна!:)
Я очень долго металась по разным парихмахерам и мне столько раз портили волоссы но последние три года хожу В салон "Долорес" на проспекте Шевченка к Свете Подопрыгоре. Она просто супер!!!!!!!!!!!!!
Всегда посоветует и делает просто бомбовые модельные стрижки у меня теперь все друзья к ней ходят!

Девчёночки, подскажите телефончики салончиков - "Долорес", "Графиня", "Любысток"!!!!
Долорес:80542 21-36-87
 

Lanka

Member
Ответ: Хороший парикмахер

ну чт овам сказать))) послушала вас послушала. да и рискнула. либо вы девчушки хорошего мастера не пробовали либо у вас прямой волос и вы только кончики равняете. Ольга Хайковская получила о тменя 3 балла. ничег оне имею против...это оч индивидуально....
 

kira233

New Member
Ответ: Re: Хороший парикмахер

ой почитала тут, может схожу к вашим каким то парекмахерам, а то все время после них растраиваюсь, уже начала прям бояться их!!! а Клеопатру на 9ке кста не люблю... тока бабки деруть и делают.....не найлутшим образом....
Очень хорошо стрижет Полина, я всегда к ней старалась записаться.Щас уже к ней не хожу, далеко ездить.а вообще очень хороший специалист
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Хороший парикмахер

сегодня стриглась в Любыстке у Оли, хорошо постригла. Спасибо тем кто советовал :)
 

April

из страны чудес
Ответ: Хороший парикмахер

А мне нравится моя Люда. Стригусь у нее 8 лет уже, пару раз пыталась ближе к дому, но всякий раз жалела и возвращалась. Только она меня понимает :)
Раньше она работала в "Березке" на 10-ке, а сейчас с подругой свой маленький бизнес - парикмахерская в соседнем "Сивере" на 2-м этаже.
И расценки очень даже ничего. Еще никто из моих подруг не пожалел.
 

Anastasia

неординарная личность
Ответ: Хороший парикмахер

А кто может посоветовать, куда лучше обратиться чтоб сделать на выпускной чёто креатиффненькое?=))
 

April

из страны чудес
Ответ: Хороший парикмахер

До выпускного как до Киева на карачках :) Я б на твоем месте за это время раз в месяц посещала бы парикмахера, ведь повод найдется и экспериментировала с укладкой - то у одной, то у другой. Глядишь, определишься. Ведь то, что русскому хорошо, немцу - смерть.
Это я к тому, что у каждого свои понятия креатива.
Вот у нас на прошлый НГ прикол был. 2 девочки пошли к одному мастеру укладку на корпоратив сделать. И знаешь, она им сделала ультромодную укладку в стиле "гламурный панк", как у девах с "фабрики звезд". На самом деле было очень даже неплохо и они явно выделялись. Вот только радости это ни одной, ни второй не доставило. Одной было за 30 и она не была любителем новых трендов, а вторая любила классику. Так что вместо хорошего настроения были головняк и слезы :)
 
Зверху