Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Paradoxic

Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

у меня тоже есть такой, только мы не 5 лет дружим а меньше, так вот думаю он меня не рас мыслено расдел и изнасиловал :hump:
а может это тебе так просто хочеться думать? ;) ведь девушки хотят чтобы их хотели и любили ( и внимание со стороны не одного парня) вот и начинаете вы думать :D
 
Останнє редагування:

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

у меня тоже есть такой, только мы не 5 лет дружим а меньше, так вот думаю он меня не рас мыслено расдел и изнасиловал :hump:
канешно он не позволит себе такого в реале, но факт имеет место. я вот почемуто о своей подруге такого не думаю, видимо потому что мы просто друзья и не более, а с парнями такое редко прокатит :)


а вообще думаю может, и если есть у кого-то такой друг - Вы самый счастливый человек! искренне за Вас рада!
гы..незнаю-незнаю, что там у него в голове...
а вобще я считаю, дружба между м и д ето нечто другое чем между девушками..
ну например я со своим другом по магазинам не хожу,по телефону часами не болтаю..тем не менее...
друг,ето тот, кто всегда готов помочь, поддержать..как и ты его..
 

Spider

Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Есть вещи напорядок выше ...
А дружу, лучше неплохой товарищ/друг - чем неудавшийся любовник;)
 
Останнє редагування:

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Правильно,тема то называется "Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???" - вот собственно я и ответила,что парень и девушка могут.
но очень редко.. хотя ..
 

BASK

CLIMBER
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Могут. До наступления ночи!
 

Paradoxic

Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

знаете, многие писали, что один из них хочет большего чем второй, конечно, часть правды в этом есть, НО, если один хочет а второй все время отказывает, то перед первым становиться вопрос, или забить на всё и на друга в том числе, или же смириться с ролью друга, т.к. ценишь очень общение с данным человеком. а со временем уже привычка видеть человека как друга и не более ;) т.е. есть она :)
 

SLON

PitStop
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Может ли парень с девушкой быть просто друзьями???
Могут!
И рано или поздно между ними произойдет простой дружеский секс ...)
И ещё у каждого своё понятие дружбы, для некоторых - тусня в толпе пацанов - это уже дружба, и тогда становится понятным смысл выражений типа
"Сёня патусавалась в талпе пацанов, так секса небыло, так шо брехня це всё !!!!!"
 

Paradoxic

Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Могут!
И рано или поздно между ними произойдет простой дружеский секс ...)

у меня подруга была больше года, я с ней проводил по 3-4 часа каждый день (максимальный перерыв 2 дня) и никакого секса не было ;) и что ты на это скажешь?
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Могут!
И рано или поздно между ними произойдет простой дружеский секс ...)
Ето простой бред :)
Дружба может быть всегда но иногда ана может перерости во что от другое
 

SLON

PitStop
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

у меня подруга была больше года, я с ней проводил по 3-4 часа каждый день (максимальный перерыв 2 дня) и никакого секса не было ;) и что ты на это скажешь?
И чем же вы 4 часа в день занимались???
Книжки читали???
У меня тоже была подруга, общались, в карты играли около года, а потом , после пива, как то все легко пошло и поехало..... заигрались ..... )))
Но ничего, дружим и дальше ....
 
Зверху