Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

koba

Tipp man
Ответ: Еврокубки 2007/08

Дааа....
Вчера специально никаких коментариев не хотел писать,потому ,что получилось бы сплошное пиииииииии....
Да и сейчас особых слов ненайду, чтобы описать это безобразие!!!!!!!!!!!!!.....
Скажу просто ,по-моему это была худшая игра Динамы в еврокубках за последние годы!!!!
Аминь Динаме!!!..................:pop::pop::pop:
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Еврокубки 2007/08

Опять суркис будет говорить про изменения в клубе, опять накупят ракалов типа Диакате и Майкла за бешеные деньги и опять затерпят в Лиге, я очень надеюсь что по итогдам чемпионата динамо не попадет в зону Лиги чемпионов, пускай лучше Днепр попробует свои силы и пройти квалификацию. Что касается динамо вообще, то правду писала Англиская пресса про них , это спортсмены без амбиций. Тут уже никакой тренер не поможет, хоть даже сам Фергюсон будет тренировать ничего не сможет зделать, здесь нужно менять футболистов, процентов 70. Я бы оставил: Бангура, Федоров, Ващук, Шовковский, Белькевич, Ребров, Гиоане - остальных на ЙУХ.
P.S. меня Гавранчич харит уже, горбатый какой то кривоногий ни скорости нет ничего, как он вобще футболистом стал ?!?!
 

Riquelme

New Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

вчера на поле выдилялись тока 3 игрока. Два это наши "мега звезды" это Рыбка и Гавранчич. ну а больше всего понравился Бангура. сражался парнишка до последнего, что под конец игры подустал малёк. На счет Суркиса то это отдельный разговор. Скоко он раз обещал приглосить зарубежнего тренера?..... Скока он раз обещал купить высококлассного игрока?..... так и в этот раз останется Лужный и купит опять ракалов которые по мячу попасть не могут. Просто он не может понять что надо менять полностью команду. Белькевича с Шацким давно надо продать, у них скорости ноль.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

Рома вчера играла без особого напряга да и не в самом сильном составе. И это не помешало им разгромить Динамо.
Вообще, надо выпускать второй состав, те хоть как-то будут стараться, ибо первый уже зажрался и обленился.
За такой позор их вообще на год нужно лишить участия в Еврокубке.

з.ы. Forza Roma :)
 

dds

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Наши команды нада взять под покровительство партии. Какие Бангуры? что вы рассказываете. сколько можно играть с нигритосами и аборигенами. уже давно стало ясно , что никакого футбола не будет пока не вышвырнут цветных. это не рассизм, это обьектив. сколько они уже искали выходы из ситуации... хватит искать готовых звезд, нада воспитывать своих.а нашим главное результат. я думаю Суркис окончательно понял, что все это нада менять и сделает верные шаги.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Рома вчера играла без особого напряга да и не в самом сильном составе. И это не помешало им разгромить Динамо.
Вообще, надо выпускать второй состав, те хоть как-то будут стараться, ибо первый уже зажрался и обленился.
За такой позор их вообще на год нужно лишить участия в Еврокубке.

з.ы. Forza Roma :)
А ты на стадионе была? Интересно, как болельщики в конце матча на киевлян реагировали?

Наши команды нада взять под покровительство партии. Какие Бангуры? что вы рассказываете. сколько можно играть с нигритосами и аборигенами. уже давно стало ясно , что никакого футбола не будет пока не вышвырнут цветных. это не рассизм, это обьектив. сколько они уже искали выходы из ситуации... хватит искать готовых звезд, нада воспитывать своих.а нашим главное результат. я думаю Суркис окончательно понял, что все это нада менять и сделает верные шаги.
Я это еще с прошлого года говорю. Молодежка Динамо сыграла не хуже, а благодаря желанию играть, наверняка лучше.
 

Mankfrid

Sub specie aeternitatis
Ответ: Еврокубки 2007/08

на игре Рыбки сказалось то самое отсутствие опыта у наших молодых игроков, о котором было стоко базара. И это ясно: опыт с неба не упадет. Не хочу оправдывать Рыбку, но фактически на его совести только первый гол, а чтобы выигрывать у нападающего вышедшего один на один нужен тот же опыт.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Наши команды нада взять под покровительство партии. Какие Бангуры? что вы рассказываете. сколько можно играть с нигритосами и аборигенами. уже давно стало ясно , что никакого футбола не будет пока не вышвырнут цветных. это не рассизм, это обьектив. сколько они уже искали выходы из ситуации... хватит искать готовых звезд, нада воспитывать своих.а нашим главное результат. я думаю Суркис окончательно понял, что все это нада менять и сделает верные шаги.
не правда.Покупать хароших легионеров нужно.Посмотри на клубы как Барселона,Реал,Юветус,Милан,Арсенал и другие,разве там не ту легионеров?да там 70% легионеры(В Арсенале все легионеры,включая тренерский состав и ост.) и пора уже превыкнуть к етому,в сегодняшнем футболе без легионеров никуда!А то что нужно "выращивать" своих молодых футболистов,это само собой.На это хоть как то способствует лимит легионеров,но он очень маленький,а на повышение лимита легионеров,клубы не согласятса(тем более,если будет Премьер Лига)
Не будем растраиватса,будем как всегда ждать,ждать зимы,ждать перемен.

З.Ы. вірю в Динамо
 

snikE

Member
Відповідь: Еврокубки 2007/08

А где вы видели чтоб тренер приходил в команду и сразуже пошли победы над клубами которые выше на пару голов, это редкость. Лужный пока эксперементирует с составом правда зачем в лиге чемпионов эти эксперименты. Играли хренова походу проста несезон стока всего свалилось, тренеры меняються как погода осенью.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

Наши команды нада взять под покровительство партии. Какие Бангуры? что вы рассказываете. сколько можно играть с нигритосами и аборигенами. уже давно стало ясно , что никакого футбола не будет пока не вышвырнут цветных. это не рассизм, это обьектив. сколько они уже искали выходы из ситуации... хватит искать готовых звезд, нада воспитывать своих.а нашим главное результат. я думаю Суркис окончательно понял, что все это нада менять и сделает верные шаги.
Бангура вчера — единственный, кто не расслаблял булки весь матч.
И когда он забил гол он показывал болельщикам на нашивку с эмблемой динамо (смотрите повтор). Ничего подобного в исполнении наших старичков я не видела. У него есть принципы которых не хватает остальной команде.
Он сделал свою работу — забил гол. Если бы всех вчера переполняла бы такая ярость и желание проявить себя — матч закончился бы с другим счетом.

Более того, я думаю это наши и портят хороших легионеров объясняя на примере им, что можно и не напрягаясь получать те же бабки.

Я бы их всех заставила пешком ходить и на метро ездить до следующей победы. Авось поплюют им в рожи в метро, так и играть начнут.

Есть несогласные?
 
Статус
Закрита.
Зверху