Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Была уже Тимошенко и что лучше было при ней,да не было и не будет,лично мое мнение.Я не голосовал за Тимошенко и не буду голосовать.
1) Бездифицитный Бюджет .
2) Скасувала чёрные дыры (СЕЗ)
3) Ни на копейку не росли цены на кварплату .
4) Бюджет увелицился на десятки процентов .
5) Пересчитывалась минималка (не передвыборами) и так далее ...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

ага, при ней и бензин стоил "дешевле" и в сахаре купались :shock:
Тоді хоть кварплата в три раза не виростала , як зараз при Януковичи . А якщо ті ціни на сахар Криза - то що тоді зараз творится ? :)

Помоему з усіх премьерів Тимошенко зробила найбільше для країни !!!
 

axle

knucklehead )
Ответ: Юлія Тимошенко

1) Бездифицитный Бюджет .
4) Бюджет увелицился на десятки процентов .
5) Пересчитывалась минималка (не передвыборами) и так далее ...
ахинея...верьте дальше! =))

С таким верованием электората в тотальный идиотизм мы еще долго будем морковку грызть.. То, что иногда делается искусственно, еще не означает, что делается фактически..)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

ахинея...верьте дальше! =))

С таким верованием электората в тотальный идиотизм мы еще долго будем морковку грызть.. То, что иногда делается искусственно, еще не означает, что делается фактически..)
Это не бред - а факт :) Кто виновать что вам правда не нравится , если нет - то докажите :)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Юлія Тимошенко

ахинея...верьте дальше! =))

С таким верованием электората в тотальный идиотизм мы еще долго будем морковку грызть.. То, что иногда делается искусственно, еще не означает, что делается фактически..)
Согласен. Тимошенко может что-то и делает позитивного, но цены при ней всегда растут...Масло подорожало больше чем на 50%.
 

alakey

_________
Ответ: Юлія Тимошенко

Луценко+Тимошенко+Ющенко+сила :)
 

LacostA

Я люблю)
Ответ: Юлія Тимошенко

Народ, какое поднятие цен при Тимошенко? Кто щас премьер-министр? Янукович! Все притензии к нему. Тимошенко-молодец, так держать.
 
Статус
Закрита.
Зверху