Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

а какие вы посоветуете комплекс витамин которые находятся на сегодняшний день унас в продаже
с учетом ч то я активно занимаюсь спортом и мало ващесплю и все время в движении, надо максимальный комплекс с нормальным усваиванием таковых
жду Ваших предложений
витаминный порошок длят спортсменов от Amway
 

MANGO

___________________
Ответ: Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

4 раза в год рекомендуется пропить комплекс витаминов и минералов Витрум.
911, мой брательник тож примерно так описывал терапевту с5вой режим 54дня, он ему их посоветовал
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

не ето явно бред
а еще чето более мощнее
ой ошиблась-протеиновый порошок,
и нифига не бред, а уж тем более явный-его добавляют в пищу, специально для спортсменов, и по мощнее любых витаминов, тем более что витамины не усваиваются организмом. Производят в США-наши ещё до этого не дошли. :tease:
 

911

Member
Ответ: Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

так именно какие витамины рекомендуете
название
цена
и где продаются они ?????????
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

так именно какие витамины рекомендуете
название
цена
и где продаются они ?????????
Протеиновый порошок (450г)-цена 250грн. У меня можна купить-я представитель Amway, хотя врядли будет по карману тебе это
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

Люди, подскажите, какие витаминчики можно попить, дабы улучшить состояние кожи и волос в осенне-зимний период?
А то с наступлением холодов волосы как-то потускнели, стали не такие живые и пышные. И кожа чувствительная такая стала, немного шелушиться.
Витамины В-комплекс и Ацерола С, подробнее в ЛС
 

варяг

КМС
Ответ: Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

ой ошиблась-протеиновый порошок,
и нифига не бред, а уж тем более явный-его добавляют в пищу, специально для спортсменов, и по мощнее любых витаминов, тем более что витамины не усваиваются организмом. Производят в США-наши ещё до этого не дошли. :tease:
лично для меня США не показатель так как сами они своими препаратами не пользуются или разве что самыми проверенными и дорогими,предпочитаю продукцию Германии и Тебецкую медицину
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

лично для меня США не показатель так как сами они своими препаратами не пользуются или разве что самыми проверенными и дорогими,предпочитаю продукцию Германии и Тебецкую медицину
то, что ты предпочитаешь - это ясно, тут спрашивали чё посоветуете и название.
 
Зверху