Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Alfie

Keep your temper
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Уважаемый, мне не далеко не 16 лет....
Сколько Вам лет - я итак помню, поэтому не стоит пояснять.
Согласен - риск в этом есть - неизвестно к какому человеку попадешь.
Я же не говорил про грязь в прямом смысле слова, просто когда побываешь за кордоном - наш город не особо привлекает. Естественно, это их не пугает, если они знают, что уедут в свою Европу или куда там еще. НО, спросить бы их, готовы ли они возвратиться в свой город, где прошла их юность, навсегда(!) - устроиться здесь на работу, отправить детей в наши школы и прожить со своими счастливыми семьями до конца дней. Глубоко сомневаюсь, что кто-то на это пойдет. Разве только в силу каких-нибудь серьезных обстоятельств. Жить не просто везде, но раз уехали, то явно за лучшими условиями, а не просто так. Не стали же они ехать в теплые Непал, Индию или Пакистан
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

НО, спросить бы их, готовы ли они возвратиться в свой город, где прошла их юность, навсегда(!) - устроиться здесь на работу, отправить детей в наши школы и прожить со своими счастливыми семьями до конца дней. Глубоко сомневаюсь, что кто-то на это пойдет. Разве только в силу каких-нибудь серьезных обстоятельств.
да миллионы людей переезжают куда-то! Во всех странах! Кто-то с деревни в облцентр, кто-то с облцентра в столицу, другие за бугор. Это личное дело каждого! И с чего это вдруг они должны сюда возращаться? Чтобы угодить таким как ты?

У каждого своя жизнь, и выбор человек делает основываясь на своих мыслях, а не на чьих-то!
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Им больше нравиться тот стиль жизни, но поверьте, жить там не так уж и просто как многим кажеться.
Жить не просто везде, но раз уехали, то явно за лучшими условиями, а не просто так. Не стали же они ехать в теплые Непал, Индию или Пакистан
И с чего это вдруг они должны сюда возращаться? Чтобы угодить таким как ты?
Во-первых я не нуждаюсь, чтобы мне кто-то угождал.
Во-вторых ты по всей видимости не в теме. Тогда поясню: раз люди едут из своих деревень в облцентры, за границу и т п, то явно не просто так, а за лучшими условиями жизни. И поэтому рассказывать о том, как им там бедным непросто живется здесь ни к чему.

ЗЫ: вообщето ждал возражений Мирабеллы :) Надеюсь дождусь...
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Я когда-то размещала свои фото на пару сайтах знакомст. Интересно было сколько человек напишет :)
Результатом была довольна :) С одим парнем из Кипров общалась, но он искал себе жену, поэтому переписка длилась не долго.

Девушкам советую сайт pretty woman, ссылку дать не могу, т.к. дело было давно... Он хорош тем, что размещение анкеты парням надо платить неплохие деньги, а девушкам бесплатно :) В основном там серьезные мужчины с серьезными намерениями... :)
 

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

В основном там серьезные мужчины с серьезными намерениями... :)

:) папочки для интердевочек? а какова плата за регистрацию? может она велика только в наших глазах? впрочем желаю успехов в
реализации размещенной анкеты:D
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Во-первых я не нуждаюсь, чтобы мне кто-то угождал.
Во-вторых ты по всей видимости не в теме. Тогда поясню: раз люди едут из своих деревень в облцентры, за границу и т п, то явно не просто так, а за лучшими условиями жизни. И поэтому рассказывать о том, как им там бедным непросто живется здесь ни к чему.
Во-первых: я в теме.
Во-вторых: я так и не увидел ответ на вопрос, зачем они должны бросать свой дом и возвращаться обратно?

Кто-то кому-то что-то должен?
 

Алиса 2007

Жизнь прекрасна)))
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

за границей парни конечно хорошие,вежливые...но свои все равно лучше!!!Это мое мнение...
 
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Незнаю незнаю... Поприезжали к нам в Сумы всякие иностранци, что они тут забыли...
У нас просто менталитет хуже, поэтому Украинци хотят выехать из Украины, и думают чтотам лудше)я не спорю что там лудше, но Украина ведь родная страна...)))
 

adalvays

........
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

за границей парни конечно хорошие,вежливые...Это мое мнение...
Кто Вам,сударыня, такое сказал??????
В большинстве своем - _ыдло такое же, как и здесь...Это мое мнение...
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

приезжала ко мне с Англии одноклассница...рассказывала, шо тым парни лучше. Встречалась с двухметровым китайцем по имени Ли )

в Сумах тоже есть неплохие варианты...юзайте поиск по Сумам)
 
Зверху