Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

а можт он не захотел англичанку))
они же такие страаашные.... :razz:
отношусь к этому нормально..несколько подруг выскочили замуж за иностранцев и теперь офигенно живут в Ирландии,Германии,Италии,Португалии
мужья их обожают,пылинки сдувают,носят на руках и всячески балуют и прошло уже намного больше,чем 3 года))
Аналогичное мнение. Из моих знакомых все, кто вышли за иностранцев - создали счастливые семьи. Единственная проблема этих девушек - сильная ностальгия по родственникам на первых порах. Но приезжают в гости, пообщаються с родными и спешат обратно к себе. Вот такой парадокс...
 

HNIW

Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

а можт он не захотел англичанку))
они же такие страаашные.... :razz:
отношусь к этому нормально..несколько подруг выскочили замуж за иностранцев и теперь офигенно живут в Ирландии,Германии,Италии,Португалии
мужья их обожают,пылинки сдувают,носят на руках и всячески балуют и прошло уже намного больше,чем 3 года))

а в сказки про сдувание пылинок верить не стоит... как-то зашел на бывшую работу, а там мадам новенькая из америки приехавшая... хотела замуж выйти, да контракт брачный не понравился... по контракту в случае развода ей предлагалось выплатить ВСЕ затраченные на нее деньги... сейчас оная мужа уже здесь ищет...


не стоит путать конфетно-букетную романтику первого знакомства с буднями брака


П.С. вообще-то все эти выходы замуж за иносранцев напоминают торговлю п..дой, только в слегка завуалированной форме
 

Суфий

New Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Работал не долгое время фотографом в брачном агентстве. Девушки все конечно «хорошие». Мне казалось пустые. Девчонки по 18 лет, у который есть парни приходили, я их принципиально плохие снимки делал. Единственный случай за мою короткую практику одобряю, когда пришли глухонемые, и искали таких за границей.

З.Ы. Еще случай прикольный был, пришла дама, вся накрашена «прилично». И с синяком под глазом. Я ей говорю, что мол приходите когда сойдет, а она «Та я всегда такая». Вот эту даму с удовольствием фоткал! По-моему она даже куда то уехала!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

П.С. вообще-то все эти выходы замуж за иносранцев напоминают торговлю п..дой, только в слегка завуалированной форме
Да так и есть. Больше этот процесс напоминает раздел "Посик животных для вязки" на нашем форуме: выкладывают фото самочки, агенство подыскивает кобелька, кобелёк приезжает на случку. После случки агентство получает денежку. Ну все прям в лучших традициях кинологов))))
 

HNIW

Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

а хуже еще когда бравый муженек араб/негр/.... вдоволь нае...шись здесь(а у себя на родине он только козочек мог приходовать да душить змею одноглазую) уезжает к себе домой оставив здесь дуру с вы.лядком...
один из моих одногрупников араб незадолго перед отъездом рассказывал мне какие у нас здесь девушки суки... к сожалению мне по этому поводу возразить нечего было... ибо с арабками у них на родине так не поразвлекаешься

П.С. думаю что стоит ставить отметки в паспорте женщины выезжавшей за границу без мужа/родственника(цы)

П.П.С. всегда отдавал дань уважения евреям которые несмотря ни на что берегут чистоту своей крови
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Искала она обязательно состоятельного иностранца (английских кровей),:?:,
цель: :greedy: - "создание семьи". Результат положительный:mrgreen:. Он ее очень любит:mrgreen::. Она его тоже.:lol:

...
несколько продажных подруг выскочили замуж за иностранцев и теперь офигенно живут в Ирландии,Германии,Италии,Португалии
мужья их обожают,пылинки сдувают,носят на руках и всячески балуют
П.С. вообще-то все эти выходы замуж за иносранцев напоминают торговлю п..дой, только в слегка завуалированной форме
+1
Единственная проблема этих девушек - сильная ностальгия по родственникам на первых порах. Но приезжают в гости, пообщаються с родными и спешат обратно к себе. Вот такой парадокс...
эт не парадокс. Просто пожила в шоколаде да вернулась в наш город - из князей в грязи получается - вот только и хочется родных увидеть да ехать обратно. Так что какая там нафиг ностальгия!!!
 
Останнє редагування:

Суфий

New Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

а хуже еще когда бравый муженек араб/негр/.... вдоволь нае...шись здесь(а у себя на родине он только козочек мог приходовать да душить змею одноглазую) уезжает к себе домой оставив здесь дуру с вы.лядком...
один из моих одногрупников араб незадолго перед отъездом рассказывал мне какие у нас здесь девушки суки... к сожалению мне по этому поводу возразить нечего было... ибо с арабками у них на родине так не поразвлекаешься

П.С. думаю что стоит ставить отметки в паспорте женщины выезжавшей за границу без мужа/родственника(цы)

П.П.С. всегда отдавал дань уважения евреям которые несмотря ни на что берегут чистоту своей крови
Я бы твоему другу арабу в морду крепко дал! А евреи? Четверть людей с еврейской кровью в мире, а если еще и подумать то все, они как никто чистоту блюдут...
 

HNIW

Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

попробуй ради хохмы тогда жениться на чистокровной еврейке... сомневаюсь что у тебя получится(это про блюдение )

по поводу араба: дай! поедь в палестину и дай!
если не сможешь съешь свою клавиатуру
 

Суфий

New Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Чистокровную еврейку… целью себе не ставлю. А клавиатура? За все время, пока я над ней кушал, много чего туда упало, я наверно подумаю над этим вопросом.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

...




эт не парадокс. Просто пожила в шоколаде да вернулась в наш город - из князей в грязи получается - вот только и хочется родных увидеть да ехать обратно. Так что какая там нафиг ностальгия!!!
Уважаемый, мне не далеко не 16 лет, чтоб я рассказывала про хороших знакомых, которым удалось выйти замуж за иностранцев, со слов тётей/дядей, руководствуясь своими фантазиями. Этим женщинам, которых я хорошо знаю, от 30 до 40. Поверте,они уже состоялись и в браке состоят немало лет. Но вот так получилось, что из моего окружения трём женщинам повезло с мужьями-иностранцами. Мне прекрасно известно, что могут быть большие неприятности при таких браках, это огромный риск. Лично я вряд бы на такое пошла, но ...каждому своё. Да, по родным они скучают, и когда приезжают в Сумы не грязь их пугает, наоборот, они с удовольствием гуляют по городу,тут прошла их юность, студенчество...но дом их там, семья там и тянет их домой. Им больше нравиться тот стиль жизни, но поверьте, жить там не так уж и просто как многим кажеться. Люди бывают разные, необязательно так некорректно относиться к женщинам - землячкам, которые вышли замуж не за наших парней.
 
Зверху