Обсуждение карт и игровых режимов

Б_П

Джахернаут "Потемкин"
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

причем дадим ее вместа артилерии америкосам :)
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Пистолет-ПУЛЕМЁТ Шпагина (ППШ)-это и есть пулемёт. только он пистолет:) Больше на автомат похож ППС, но он как ни странно, тоже пулемёт.
Начёт "читерской волыны" однострела, то если все возьмут винтовки, то игра потеряет всякую подвижность. Будут чисто позиционные бои.
Золотой, если ты не видел человека, который был бы на первом месте с огнемётом, то надо было вчера посмотреть хотябы когда мы играли на карте Харбор. Да и не в первом месте дело. Это если дезмач, тогда да. Всё остальное-командная игра. А если один ктото бегает по карте и жарит всё подряд, то это охоту играть во всё, кроме дезмач, отбивает...
Предлагаю использовать огнемёт только в дезмач.
 

Золотой

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

В том то и дело,что на Харборе,я повторюсь,негде развернутса,естествено огнемёт рулит.Но на болие открытых картах огнемёт - кусок металолома.

Начёт "читерской волыны" однострела, то если все возьмут винтовки, то игра потеряет всякую подвижность. Будут чисто позиционные бои.
1.Ну ты и загнул однострел "читерская волына".:)
2.Насчёт подвижности:На карте,к примеру germantrainingbase,все поголовно играют с винтовками,так там подвижности хоть отбавляй.

В режиме Team Daethmach у обеих сторон есть одна квота на огнёмет,в этом режиме какраз всё справедливо.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Это не я загнул, а Б_П. Я их ими не пользуюсь. Мне нравится то, что быстрее всего стреляет. А Германская база для меня -полнейший отстой. И ты ещё скажи что на этой карте не за позицию на высоте всё время война идёт. "Царь горы"... ггггг... На Харборе развернутся есть где, просто разворачиватся надо, а не жарить всё что движется.
 

Б_П

Джахернаут "Потемкин"
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Это не я загнул, а Б_П
Эт я не загнул, а сюморил.. :D

В том то и дело,что на Харборе,я повторюсь,негде развернутса
ИМХО: Если человек бегает по "Харбор" с однострелом или даже полуавтоматом и при этом держится в тройке лучших... то это мастеркласс (это я не про себя :blush:)

И ты ещё скажи что на этой карте не за позицию на высоте всё время война идёт. "Царь горы"... ггггг...
Такой "Царь горы" почти на каждой карте в режиме Team Dethmach:
Карентан - дом с пулеметом;
Харбор - Пушка и навес;
Бекоут - Резвалины на поле;
ГерТрБейс - Высота;
Явление вполне нормальное и есьтественное - отбить(защитить) выгодную позицию,респу. Правда для этого есть специальный режим.. вот только люди не признают ничего кроме Дм, ТДм, КТФ. :evil: Помоему вот с этим нужно бороться (Ну и с огнеметами конечно :furious:!!!!)

P.S. Надо в инете посмотреть патч чтоб огнеметы при попадании в балон рвались забрызгивая все в радиусе 4-5 метров горючей смесью.... вот такой поворот будет, думаю более справедливым,реалистичным и веселым.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

P.S. Надо в инете посмотреть патч чтоб огнеметы при попадании в балон рвались забрызгивая все в радиусе 4-5 метров горючей смесью.... вот такой поворот будет, думаю более справедливым,реалистичным и веселым.
Полностью с тобой согласен.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Правда для этого есть специальный режим.. вот только люди не признают ничего кроме Дм, ТДм, КТФ. :evil: Помоему вот с этим нужно бороться
И насчёт этого согласен тоже. ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬ РЕЖИМЫ!!!
 

Zoya K

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

В любом случае голосование всегда будет именно за эти три режима, т.к. они самые драйвовые. ТДм все-таки для меня лучше всего. А на огнеметы я б не обращал внимания, это скорее минус, даже на таких картах, как Карентан или Харбор. Если увидишь огнеметчика издалека - далеко не убежит:))) Да и вблизи с ними воевать можно
 

Zoya K

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

И еще. В Call of Duty 2, в сетевой версии, была замечательная карта, которой я здесь, к сожалению, не вижу - Burgundy. Если как-то ее можно раздобыть для нашей сетевой бойни, уверен, многим бы понравилось
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Та так и будет, не псеш. Но насчёт смены карт-это не факт... Менять карты и режимы надо. Кто "за"?
 
Зверху