пирсинг языка

~$trelka~

New Member
Ответ: пирсинг языка

я от осмелилась проколоть се язык.вот ток думаю щас проколоть и ходить в школу с непонятной речью или дождаться каникул и спокойно отмолчатся. что посоветуете?????
ЗЫ: пишу из под стола после статьи jjonghyo:lol::finest::up:
 
Ответ: пирсинг языка

я от осмелилась проколоть се язык.вот ток думаю щас проколоть и ходить в школу с непонятной речью или дождаться каникул и спокойно отмолчатся. что посоветуете?????
ЗЫ: пишу из под стола после статьи jjonghyo:lol::finest::up:
Хм... думаю, если есть такая возможность, то проколи лучше на каникулах. У меня лично такой возможности не было и я ходила в универ, при этом еле разговаривала и шипилявила жутко. Вопщим все фифекты фикции)))
 

~$trelka~

New Member
Ответ: пирсинг языка

вчера проколола язык, очень довольна.
перед тем как прокалывать почитала эту тему и стало страшновато, тип очень больно будет.
НИФИГА, мну было почти не больно, ток немножко неприятно.
язык совсем не опух, ток двигать им больновато.
ЗЫ:у меня 2вопроса к проколовшим:
1. а каким раствором нада полоскать рот????
2. а чё вы ели первые 3 дня????
 

denj0y

Member
Ответ: пирсинг языка

вчера проколола язык, очень довольна.
перед тем как прокалывать почитала эту тему и стало страшновато, тип очень больно будет.
НИФИГА, мну было почти не больно, ток немножко неприятно.
язык совсем не опух, ток двигать им больновато.
ЗЫ:у меня 2вопроса к проколовшим:
1. а каким раствором нада полоскать рот????
2. а чё вы ели первые 3 дня????
нужно было хорошо покушать перед тем как прокалывать язык ;)
 
Ответ: пирсинг языка


ЗЫ:у меня 2вопроса к проколовшим:
1. а каким раствором нада полоскать рот????
2. а чё вы ели первые 3 дня????

1.Средство называется "хлоргексидину биглюконат". Промывай после каждого приёма пищи.
2.Первые дни нада всё жидкое кушать. Я на одними йогуртами питалась по началу, а потом зажило и всьо ок :)
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: пирсинг языка

и как оно (к тем кто давно проколол) ?
Есть ли какойто дискомфорт? Вы считаете вы зделали ошибку или не желеите об этом?
 

libertine

I ♥ ♫
хых. прокол зарастает часа за 4. какая может быть ошибка?
я начала визуально определять людей с пирсом. бывают специфические выражения лица, когда сережку теребишь )
 
Ответ: пирсинг языка

и как оно (к тем кто давно проколол) ?
Есть ли какойто дискомфорт? Вы считаете вы зделали ошибку или не желеите об этом?
Честно говоря, когда язык зажил и я поставила маленькую штангу стало намного удобней, и теперь, когда вынимаю, становится даже не привычно без пирсы :) Совсем не жалею!
 

Heartgrame

Member
Ответ: пирсинг языка

может етот вопрос и звучал,но впадло листать 11 страничек, какие ощущения при поцелуе когда у твоей девушки проколот язык?
Ощущения приятные....мммм. Супер.
Ток не приятно когда по зубам стукает;)
 
Зверху