Вред воды из под крана

denj0y

Member
Ответ: Вред воды из под крана

Люди,раскажите о фильтрах и их пользе и вреде.Веть они играют важную роль в ачестве воды
лично мое мнение что филитры нужны, т.к. у нас в городе вода ОЧЕНЬ грязная вкус воды почти не меняеться но качество лучше намного. ;)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вред воды из под крана

лично мое мнение что филитры нужны, т.к. у нас в городе вода ОЧЕНЬ грязная вкус воды почти не меняеться но качество лучше намного. ;)
как мне нравятся такие "аргументированные" ответы. спектральный анализ нашей воды показал, что она АБСОЛЮТНА БЕЗВРЕДНА ДЛЯ ОРГАНИЗМА. а при неправильном уходе за фильтром - он становится врагом человека. сейчас не пользуюсь фильтрами и все отлично, так сейчас как я в них смысла не вижу. в Харькове и Киеве - да, без фильтра жить невозможно. а какой у тебя стоит фильтр?
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Вред воды из под крана

Пью воду из-под крана, фильтром не пользуюсь уже лет десять. Чайник периодически очищаю от накипи. Все отлично :)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: Вред воды из под крана

Тоже пью воду с под крана! пока живой. Был фильтр - но пеосле него вода какаято не вкусная. У нас в Сумах еще хорошая вода. В харькове не то что пить страшно, там купатца в ней страшно!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вред воды из под крана

ну в принципе да. фильтр не нужен. вода у нас и так хорошая.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Вред воды из под крана

Хорошая,только в ней может быть гепатит,туберкулёз и т.п. грязь.
Воду нужно очищать,любым способом,не обязательно ставить фильтр.Можно покупать воду,специально для приготовления пищи.Много на это денег не уйдёт.
 

krok

Новачок
Відповідь: Re: Вред воды из под крана

из пот крана пью редко
только потому что она не достаточно холодная :x

95% выпиваемой мной воды - Иволжанская
а я вообще не пью из-под крана. вкус асболютно не нравится. терпкий, неприятный, и после этой воды во рту будто кошки сдохли )
пью 100% иволжанскую минеральную газировку
 

Файр

Забанен
Ответ: Вред воды из под крана

советский "Родничок" стоял теперь никакого фильтра и никто не жалуется
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Вред воды из под крана

ну в принципе да. фильтр не нужен. вода у нас и так хорошая.
возможно вода и чистая но пока она дойдёт через устаревшые системы водоснаюжения до каждого отдельного потребителя,она обогатитса "полезными минералами " настолька ... у моего знакомого каждое утр ос крана бежыт мутная коричневая вода,и всё изза того что воду отключают в 12.00 и включаеют в 5.00 ... неужели трубы за 5 часов так быстро ржавеют? ...
 
Зверху