Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Кто как... а я бы никогда не встречалась с парнем ниже себя, ибо ниже некуда... у мну рост 156см. А даже если бы была и 180 см, все равно никогда не встречалась бы с 160 см да и со 170 тоже.
эээ
и осталась бы старой девой
:mrgreen:
господи,какая разница какой рост?
дурью вы маетесь,товарищи
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

главное чтобы любили друг друга!! хых
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Я все понимаю любовь любовью, у каждого свой вкус и т.д!!! Но как не крути, любая девушка хочет чувствовать себя защищонной рядом со своим любимым! А если же он сам идет от ветра шатается и на носочки становиться чтобы поцеловать!!! Вообщем решать каждому! Но лично я "хлюпиков" терппеть не могу и не представляю себя рядом с таким!:no:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

а если этот "хлюпик", который "на носочки становиться чтобы поцеловать", занимается спортом и может похвастаться своими мышцами? или вы и через верхнюю одежду все видите?
не нравится - не смотрите, это НЕ ваше дело
 

Mistrall

мозгоед
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Я все понимаю любовь любовью, у каждого свой вкус и т.д!!! Но как не крути, любая девушка хочет чувствовать себя защищонной рядом со своим любимым! А если же он сам идет от ветра шатается и на носочки становиться чтобы поцеловать!!! Вообщем решать каждому! Но лично я "хлюпиков" терппеть не могу и не представляю себя рядом с таким!:no:
ой не зарекайся...
Влюбишся по настоящиму и тебе будет побарабану "хлюпик" он или нет, ниже ростом или нет ...
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

а если этот "хлюпик", который "на носочки становиться чтобы поцеловать", занимается спортом и может похвастаться своими мышцами? или вы и через верхнюю одежду все видите?
не нравится - не смотрите, это НЕ ваше дело
Я обеими руками "ЗА" СПОРТ!!!!!! :yes:НО ЕСЛИ ЖЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТЬСЯ СПОРТОМ ИЛИ ПРОСТО ХОРОШО РАЗВИТ ФИЗИЧЕСКИ, А ТЕМ БОЛЕЕ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ МЫШЦАМИ, ТО ЕГО УЖЕ НИКАК "ХЛЮПИКОМ" НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! :D( Я ИМЕЛА В ВИДУ худощавых ) ВПРОЧЕМ КАЖДОМУ НРАВИТЬСЯ СВОЕ!!!

P.S: СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО ЗАРЕКАТЬСЯ НЕ СТОИТ!!! В жизни всякое бывает, но как раз из-за своего жизненного опыта, хотя и не большого, я и могу сделать выводы о своих вкусах и предпочтениях!!!!!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Извини конечно, но как можно не менять каждый день нижнее бельё, если каждый день купаешься? Гразное на чистое тело одевать?
Хотя тут уже вопрос в том купаешься ли ты каждый день?
Если нет, то суть твоего вопроса понятна.
Если почитать форумы - то видишь, что каждый пролетарий у нас не вылазит из ванны и пользуется каждый день Armani Code(или чем-нибудь аналогичным).Но когда идешь по местам массового скопления людей, в том числе и юного возраста, то "запахи общества" неприятно разочаровывают органы обоняния, напрасно ожидающих чего-нибудь другого.
з.ы. носки ищутся легко, их просто девушка каждое утро на диван ложит
Вот-вот!Я готов только за это каждый день дарить цветы.Т.к. очень сложно ответить на риторические вопросы о местонахождении одежды утром.
 

kenny

_________
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

а если этот "хлюпик", который "на носочки становиться чтобы поцеловать", занимается спортом и может похвастаться своими мышцами? или вы и через верхнюю одежду все видите?
не нравится - не смотрите, это НЕ ваше дело
Интересно, с каких это пор ХЛЮПИКИ хвастаються мышцами? Он что одел на все чясти тела корсеты что-бы не было видно его мышц?
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А мне интересно узнать - Почему вы думаете что мы не видим как вы лжёте? И зачем вообще лгать? Жаль, но для меня вы все как Открытая книга, только обложки разные :(((((.....
Надейся ,солнце, что это действительно так. На самом же деле твоё мнение тебе ток навиности придаёт : )
 
Зверху