Оффтопики.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

БЮТ победила только в союзе с НУНС, и не более. Не было бы их , она оказалась бы в проиграше и в попе :) Это еще не конец. Уж поверте.
БЮТ набрал почти так-же как и ПР , а электорат БЮТ и НУ-НС один и тот-же (если вы сложите ПР до БЮТ+НУ-НС вы увидите что ПР явные аутсайдеры)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Янукович

А чого ж ці "канкрєтниє пацани" хоча б не не перекопали після себе газон (я вже не кажу відновили) який вони знівечили на центральній площі міста?
Кто-то говорил что на них даже в Суд подал кто-то :D
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Янукович

БЮТ победила только в союзе с НУНС, и не более. Не было бы их , она оказалась бы в проиграше и в попе :) Это еще не конец. Уж поверте.
Та не смішіть людей! Якщо б НУ-НС не брали б участі у виборах, то весь їх електорат проголосував би за БЮТ, після чого Тимошенко стала б незаперечним переможцем виборів.
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Янукович

А вы заметили лживые рекламы в сторону Тимошенко в которых говорилось дескать "зачем голосовать за человека которого уже уволили за некомпетентность" ? :) Бютовских реклам таких не было , а насчёт осквернений - посмотрите как вы говорили в адрес Юлии Владимировны (дескать она сидела что задерживалась за перевозку денег - что есть неправдой)

Насчёт услышали : нет дорогая МЫ ВИДЕЛИ , и выдел я что делалось и кем на в Моём универе и многое другое !
Насчет реклам. Юлиных было больше, и в каждой обсырали ПР. Насчет мяса, продуктов и тд. Довожу до вашего сведения. Насчет поднятий цен на Сумщине, то есть документ подписаный Качуром(губернатор Сумской обл. + начальник штаба НУНС) по команде Ющенко про поднятие цен в Сумском регионе, с целью опустить рейтинг ПР в Сумской области. Приложить документ ест-нно не могу, так как это конфедециально(надеюсь слово написала правильно).:)Всем удачного вечера!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Насчет реклам. Юлиных было больше, и в каждой обсырали ПР. Насчет мяса, продуктов и тд. Довожу до вашего сведения. Насчет поднятий цен на Сумщине, то есть документ подписаный Качуром(губернатор Сумской обл. + начальник штаба НУНС) по команде Ющенко про поднятие цен в Сумском регионе, с целью опустить рейтинг ПР в Сумской области. Приложить документ ест-нно не могу, так как это конфедециально(надеюсь слово написала правильно).:)Всем удачного вечера!!
НО в этих роликах не указывали на Виктора Фёдоровича . (не знаю как вам но реклам ПР мне сдалось явно больше.

Не пойму причём тут Качур ? Цены ростут по всей Украине , цены на кварплаты выросли при Януковиче (так само как и на газ) Как можна сравнивать Януковича с Тимошенко (помоему первый это противополножность её)
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

Та не смішіть людей! Якщо б НУ-НС не брали б участі у виборах, то весь їх електорат проголосував би за БЮТ, після чого Тимошенко стала б незаперечним переможцем виборів.
Хаха. Не смешите. Да Юля отделилась от Оранжевых именно потому что знала что проиграет, и знала что сможет что то добиться только в коалиции. Ну ребята, вы же знаете, что это политические игры. Так всегда делали и будут делать на выборах.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

Хаха. Не смешите. Да Юля отделилась от Оранжевых именно потому что знала что проиграет, и знала что сможет что то добиться только в коалиции. Ну ребята, вы же знаете, что это политические игры. Так всегда делали и будут делать на выборах.
Да нууу . БЮТ это не НУ-НС и вы правы в том что отдельная политическая сила (хорошо что отделился) - но электорат у них один , и ещё до выборов все знали что они будут вместе :) Я кого знаю с помаранчевых (людей майдана и простых сумчан) все голосуют за БЮТ или НУ-НС и все как один категорически против ПР , это вы можете увидеть и на этом форума (где БЮТовцев и НУ-НСовцнв мнения во многих вещах совпадают) . Если-б не учавствовал БЮТ - то все голосовали-бы за НУ-НС . а если-б НУ-НС то за БЮТ (не за ПР)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Янукович

Это было на прошлых выборах На этих, он грамотно и абсолютно свободно говорит на Украинском языке. И вот самое интересное, он шутит тоже на Украинском и в попад!!
Ніколи він не сказав нічого грамотного та розумного від себе. Лише те, що його незначний обсяг пам"яті може запам"ятати. Під час останнього відвідування Сум тричі згадував фігурне катання Тимошенко, та салон краси (чи моди, вже не пам"ятаю). Ну і, звичайно, "корову на льоду" - це про те, який він коректний, як чисто вів агітацію. Юля одразу поставила діагноз: "Тюремна кличка в нього "Хам" - і цим все сказано".

Щодо його мови... Вже настогидло дивитись, як він робить паузи між словами, очевидно викидуючі "обільниє мать-пєрємать". Хоча одного разу не викинув, кинув на дідуся-ветерана : "Убірітє єго на х**", за що потім і мав ще один суд.
А взагалі то, щоби він не викидував перлів типу Ахметової та Афону в Ієрусалимі, його колеги практикували для нього "шпаргалки з промовами".
Впізнаєте?
 

Вкладення

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

Думаю много скать можно сами знаете про кого.....
1) Уявіть собі, що не знаю про кого...
2) Якщо можна, то скажіть! Нічого нас лякати. А то знаєте, "інколи краще жувати, ніж говорити".
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

Хаха. Не смешите. Да Юля отделилась от Оранжевых именно потому что знала что проиграет, и знала что сможет что то добиться только в коалиции. Ну ребята, вы же знаете, что это политические игры. Так всегда делали и будут делать на выборах.
Яких програти, коли вона набрала, в порівнянні з виборами 2006 більше ніж мільйон голосів, чого не скажеш про Вашу ПР? Про яку коаліцію Ви говорите? Ту, що була, чи ту, що буде? :)
 
Зверху