Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

А це тому що "здоровых людей намного больше, чем этих КАЗЛОВ, которые вам постоянно мешают жить". Невже Ви цього не знали?
Вивчайте класиків "голубізни", почніть з цього[ED2K]ed2k://|file|yanukovich_pro_oponentiv.wmv|2265456|C158AB19552B2CCDA15DA7A84016E21D|h=JXVI2J5VM4K2BN76MRXKO2NBDUV5XSXX|/[/ED2K].
Я и не сомневалась что найдётся хоть один ЮЗЕР, которые не согласится со мной, которого просто-напросто давит жаба за то, что за ПР прогосовало больше избирателей
 

sniper

New Member
Ответ: Янукович

Берёт гордость за то, что всё-таки есть в Украине большинство людей, которые поддерживают цели ПР.
Очень рада что за ПР проголосовало большинство!
И всётаки, несмотря ни на что, я считаю, что Партия Регионов эти выборы проиграла. А всё потому, что Януковичь согласился на эти выпоры,. Не понял народ его человеколюбия.. Поступи бы он радекальнее, - результат возможно был бы другим, более лучшим для него, а так его восприняли как труса. И теперь..., если лидеры ПР ничего радикально в себе не поменяют на следующих выборах их ждёт пролёт.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

Я и не сомневалась что найдётся хоть один ЮЗЕР, которые не согласится со мной, которого просто-напросто давит жаба за то, что за ПР прогосовало больше избирателей
Неправда. Якщо мене і "давить жаба", так це заздрість перед народами Європи за їх політиків. Там, якщо пускають у владу колишнього З/К, то лише за політичною статтею, тих, хто віддав всі сили на повалення старого режиму (типу наших Чорновіла (не Тараса) та Лук"яненка). Їх політики в юності не знімали на кількість шапки з перехожих, та не наносили ушкодження середньої тяжкості.
А якщо б хтось і дозволив собі подібний "перл" про "КАЗЛОВ", то моментально вилетів би з політики на вічну політичну пенсію. Але наші ... скажим м"яко "голубий електорат" чомусь поводять себе як та баба-Яга, яка завжди "проти".
 

HNIW

Member
Ответ: Янукович

"светоч" демократии сша пускал в мэры Рудольфа Джулиани с отсидкой за курение марихуаны...

в бют есть "перец" который детей насиловал...


юля величайшая газовая воровка и в бытность славной фирмы ЕСУ заводам(в частности смпо им фрунзе) навязывали втридорога газ от этой мошенницы


можете еще вспомнить клинтона,продажу титулов в парламенте англии


завидуйте дальше
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Янукович

"светоч" демократии сша пускал в мэры Рудольфа Джулиани с отсидкой за курение марихуаны...
Так він сам її курив, чи кому силоміць в рота засовував? Плюс до того, марихуана не страшніше від нашої горілки, яку в нас просто необхідно пити (для цього є окрема тема).
в бют есть "перец" который детей насиловал...
А можна більше детально?
юля величайшая газовая воровка и в бытность славной фирмы ЕСУ заводам(в частности смпо им фрунзе) навязывали втридорога газ от этой мошенницы
Наскільки я знаю, Верховний Суд України не визнав в діях Ю.В.Тимошенко складу злочину.
можете еще вспомнить клинтона
З точки зору сімейної моралі, адюльтер погана штука, але ось під карні злочини він ніяк не потрапляє, не думаю, що він страшніший від ушкоджень середньої тяжкості. Плюс до того ж там все було за взаємною згодою. А ось побалакують, що у Януковича з однією громадянкою такої згоди не було, а "відмазав" його земляк, космонавт Береговий. Гадаю, що всі про таку історію чули.

продажу титулов в парламенте англии


завидуйте дальше
Що було в Англії не знаю. Але всі чули про нещодавний скандал в сеймі Польщі, коли розкрились матеріали про наміри однієї з політичних груп перекупити до себе депутатів. Фінал - фігуранти скандалу пішли у відставку. Нагадайте, а скільки у нас пішло у відставку "перебіжчиків"?
 
Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

Я и не сомневалась что найдётся хоть один ЮЗЕР, которые не согласится со мной, которого просто-напросто давит жаба за то, что за ПР прогосовало больше избирателей
я плакалЪ.
Ну за что там можно голосовать? Ты же даже программу Регионов не читала. Знаешь что такое НАТО? Или просто нравится, потомучто за РУсский язык? :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

я плакалЪ.
Ну за что там можно голосовать? Ты же даже программу Регионов не читала. Знаешь что такое НАТО? Или просто нравится, потомучто за РУсский язык? :)
гагаг помню какойто политик Витренчиху подколол вопросом: "вы боритесь и агитируете против НАТО, а как оно расшифровывается?" Кажись Яценюк спросил...Витренко не смогла растолковать абривиатуру )))

з.ы. наверное Януковича выгонит Ахметов )
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

з.ы. наверное Януковича выгонит Ахметов )
Вже не раз читав в газетах про "тиху" конфронтацію в ПР по лінії молодь (Ахметов, Колєсніков) - старі (Янукович та "иже с ним"). Так само там не раз згадувався про цей прогноз:box: (Ахметов відправить Януковича на політичну пенсію).
 

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович

Так він сам її курив, чи кому силоміць в рота засовував? Плюс до того, марихуана не страшніше від нашої горілки, яку в нас просто необхідно пити (для цього є окрема тема).

А можна більше детально?

Наскільки я знаю, Верховний Суд України не визнав в діях Ю.В.Тимошенко складу злочину.


З точки зору сімейної моралі, адюльтер погана штука, але ось під карні злочини він ніяк не потрапляє, не думаю, що він страшніший від ушкоджень середньої тяжкості. Плюс до того ж там все було за взаємною згодою. А ось побалакують, що у Януковича з однією громадянкою такої згоди не було, а "відмазав" його земляк, космонавт Береговий. Гадаю, що всі про таку історію чули.


Що було в Англії не знаю. Але всі чули про нещодавний скандал в сеймі Польщі, коли розкрились матеріали про наміри однієї з політичних груп перекупити до себе депутатів. Фінал - фігуранти скандалу пішли у відставку. Нагадайте, а скільки у нас пішло у відставку "перебіжчиків"?
а просто употребление и хранение зелья за преступление не считаем?

гугль поможет... скажу лишь что этот экс-насильник где-то в западных областях обретается

верховный суд-не является независимым как и сейчас только тогда кучма пог подсказать а сейчас вообще видать аукционы устраивают кто больше даст


клинтон виновен не в семейной измене(это пусть жена разбирает) , а в использовании служебного положения с целью.... и в том что делал все это на работе

а в англии за продажу титулов в парламенте реально никто так и не пострадал, тк продавец был протеже блера
 

PIONEER

New Member
Ответ: Янукович

А даже если и не правду нашли, что Буш сказал что Янукович победит выборы...
Ведь так оно и есть....
 
Статус
Закрита.
Зверху