Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Как можно ЗНАТЬ человека? Тут сам себе иногда преподносишь сюрпризы. Можно знать предпочтения в жизни любимого, но сам человек останется загадкой. Иногда и лучше чего-то не знать. Пусть уж остаются загадкой, чем неприятным (зачастую) сюрпризом.
 

Sahara

осторожно! мне все можно)
что вы накинулись? да почти все тесты которые валяются в инете бредовые...Кому не понравился второй вопрос могли бы дальше и не читать...
 
Прикольный тест, оказываеться я еще много не знаю о своей девушке ;)
 

elllee

firefly
угу, прикольный, задумалась:какое моё любимое блюдо-хз(свежее и вкусное, а там хоть борщ, хоть торт);расцветка белья-хм, разноцветное блин; любимая книга-так их штук 15(которые я с удовольствием и регулярно перечитываю), с фильмами та же ситуация...
так вот я о том, что бедный мой парень, если я с половиной вопросов о себе не могу определиться, что ж он об этом сказать сможет???кстати я смогла вразумительно ответить только на 13 вопросов о парне(хотя встречаемся больше 2х лет)
 
ГгГгГгГ...что-то я совсем мало о нем знаю... Но мне и нафиг не надо знать, какая у него любимая книга. То, что мне нужно, я знаю и так:)
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

Ответила точно на 23, в 2-ух сомневаюсь, надо будет спросить права ли я :) :* Впринципе, вопросы не очень сложные, и если вы много времени проводите вместе, замечаете каждую мелочь, вам всё интересно о своей второй половинке, то ответить на вопросы не составит никакой сложности. Неужели многие не знают сколько ложек сахара нужно положить любимому (любимой), что любит из еды, какой фильм последний смотрел (ла) (особенно если смотрели его вместе), что он (она) ест обычно на завтрак, какое бельё носит???????? Неужели это так сложно??? Ну если да, то это наверное уже не вторая половинка, а так... просто знакомый (знакомая), с которым (ой) коротаешь своё время и особого интереса не вызывает.
 
Зверху