Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

Damn

Ирригация
как быть... Представьте, ваша возлюбленная/возлюбленный хочет и предлогает вам отношения втроём. Предлогает разделить постель с третьим лицом, будь то девушка или парень - неважно.
как бы вы отнеслись к такому предложению?!

и сюда же. Почему, в большинстве своём, парни не против спать с двумя девушками сразу (со своей и... к примеру, её подругой), но против делить свою девушку с третьим лицом в образе парня (к примеру с её или своим другом)?!

и как относятся девушки к таким вещам?!
 
как быть... Представьте, ваша возлюбленная/возлюбленный хочет и предлогает вам отношения втроём. Предлогает разделить постель с третьим лицом, будь то девушка или парень - неважно.
как бы вы отнеслись к такому предложению?!

и сюда же. Почему, в большинстве своём, парни не против спать с двумя девушками сразу (со своей и... к примеру, её подругой), но против делить свою девушку с третьим лицом в образе парня (к примеру с её или своим другом)?!

и как относятся девушки к таким вещам?!


Я на такое смотрю резко негативно, я не собираюсь делить своего парня ни с кем! Ни в плане секса, ни в любом другом. И сама бы не согласилась. Обычно такое предлагают люди, которым не хватает для полного удовлетворения своего партнера/партнерши, реже это те кто просто хочет проэксперементировать - новый опыт в отношениях.
 
Секс "на троих" может быть при несерьезных отношениях, как мне кажется, потому как любящий человек не захочет с кем-то делить свое "сокровище";)
 

iron

Creator
и сюда же. Почему, в большинстве своём, парни не против спать с двумя девушками сразу (со своей и... к примеру, её подругой), но против делить свою девушку с третьим лицом в образе парня (к примеру с её или своим другом)?!
Потому что парни видимо более проще смотрят на єти отношения...или єто отношения только для секса...

И другого парня он не пустит в койку потомучто єто потенциальній конкурент
 
S

somebody

Guest
2 года назад была за. сейчас это на уровне фантазий. не более. просто пересмотрела свое отношение к жизни
 
W

Williams

Guest
«Лямур де труа» хороший способ встряхнуть отношения которые покрылись пылью обыденности. Когда видишь любимую/любимого с соперником то ревность заново будоражит чувства.

Но раньше 5-ти лет в браке такие вещи практиковать наверно не стоит.
 

Лёлька

в активном поиске....
Отношусь полностью негативно.Наверное в моем возрасте еще рано о таком думать.
 

Аиф

html&php programmer
"отношение втроём" - как по мне, так полнейший бред...это не отношения...а маразм!
 
Зверху