Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

.

  • .

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

посмотрите прес-конференцию Януковича сегоднешнюю...журналюги откровенно издевались с него... наглые , шавки продажные, так и рвали ж.пу шоб его хоть чем-нить зацепить...

в Росии уже б на следущий день эти газеты позакрывали б нафиг... вот она демократия....
Як я вам співчуваю, це ж треба, хотіли образити найталановитішого, найрозумнішого нашого Вітюшеньку, Господи, хіба ж так можна. Я пропоную їх всіх повісити. Якби вони були "продажниє" як ви тут говорите, то лизькали б вашому улюбленцю жопку, а так насолоджуйтесь демократією, шановний пан.
 

Pupkins

New Member
Re: Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Як я вам співчуваю, це ж треба, хотіли образити найталановитішого, найрозумнішого нашого Вітюшеньку, Господи, хіба ж так можна. Я пропоную їх всіх повісити. Якби вони були "продажниє" як ви тут говорите, то лизькали б вашому улюбленцю жопку, а так насолоджуйтесь демократією, шановний пан.
если они куплены Юлькой или "Пасечником" так это демократия а если наоборот то они знач продались....

эта как в анектоте "95 квартала " если у ющенка отобрать на выборах голоса и дать их януковичу то это фальсификация, а если наоборот -торжество демократии..
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
вы че! народ . кому доверять, - проснитесь...
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Я віддам свій голос за будь-кого, хто не має щодного відношення до пупкінсів і їх друзів. Це ж треба, от все одно ж, як би ми всі тут правильно не вибрали, оці пупкінси пролізуть і будуть нам життя псувати. Тому що, вони вічні. А от мені цікаво, якби, умовно кажучи, провести референдум і запитати у людей тільки про партію регіонів, тобто, потрібна вона чи ні, чиїх голосів було б більше.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

терпіти не можу Тимошенко, зрадників та голобих з червоними. я обрав Луценка.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

терпіти не можу Тимошенко, зрадників та голобих з червоними. я обрав Луценка.
а я Тарасюка з Костенко
ось хто насправді послідовний та незаангажований бізнесом політик!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяет

а я Тарасюка з Костенко
ось хто насправді послідовний та незаангажований бізнесом політик!
якщо чесно то треба було б вибрати проти всіх, але ....
 

Pupkins

New Member
Re: Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Я віддам свій голос за будь-кого, хто не має щодного відношення до пупкінсів і їх друзів. Це ж треба, от все одно ж, як би ми всі тут правильно не вибрали, оці пупкінси пролізуть і будуть нам життя псувати. Тому що, вони вічні. А от мені цікаво, якби, умовно кажучи, провести референдум і запитати у людей тільки про партію регіонів, тобто, потрібна вона чи ні, чиїх голосів було б більше.
гамно в Раду лезит как раз от Бют и НУ..назови хоть ОДНОГО депутата от ПР который предал свою партию перешол к оранжевым?а со стороны памаранчевых целое стадо......лезут туда толька чтобы бабла настругать ..

Зы: багдана в баню :D или правила форума на помаранчивых не действуют?
Зы2: нащет референдума,посмотри на демографию и узнаю скоко населения живет в Восточной и Южной Украине и угадай каких голосов будет больше:) та в одной Донецкой области проживает больше населения чем во всей Зап. украине так что делай выводы...
 

Нетупой

New Member
Re: Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Я віддам свій голос за будь-кого, хто не має щодного відношення до пупкінсів і їх друзів. Це ж треба, от все одно ж, як би ми всі тут правильно не вибрали, оці пупкінси пролізуть і будуть нам життя псувати. Тому що, вони вічні. А от мені цікаво, якби, умовно кажучи, провести референдум і запитати у людей тільки про партію регіонів, тобто, потрібна вона чи ні, чиїх голосів було б більше.
с чего вы взяли, что выбираете "правильно"? ванга нашептала как себя политики в будующем будут вести?
социалисты тоже думали по отношению к Морозу также.
насчёт ПР: сколько вам ещё нужно выборов-референдумов, чтобы удостовериться в том, что народ их поддерживает??? Донбас-рабоче-шахтёрский край и януковича они выбрали, как себе подобного. если даже вам(мне тоже) это не нравится-нужно считаться с голосами людей, которые его выбирали.
 

Pupkins

New Member
Re: Відповідь: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

. Це ж треба, от все одно ж, як би ми всі тут правильно не вибрали, оці пупкінси пролізуть і будуть нам життя псувати. .

улыбает высказывание "як би ми всі тут правильно не вибрали" знач помаранчи это ПРАВИЛЬНО , остальное все -зло :lol: причем категорично сразу за всех так решила....


Зы: "Разом вас багато , вас треба лікувати"
 
Зверху