Студенческий Комитет Самоуправления - перспективы развития...

  • Автор теми &.ru
  • Дата створення

Патріот

Геть!_Мan
&.ru: В чем брать пример с Политеха? Учитывай в первую очередь специфику ВУЗа.

А в чём специфика этого ВУЗа???
Если не сложно, то ОЧЕНЬ прошу объяснить. Буду весьма признателен.
Может... просто.. не туда всё же поступил?
С уважением...
 

&.ru

&.ru
&.ru: В чем брать пример с Политеха? Учитывай в первую очередь специфику ВУЗа.

А в чём специфика этого ВУЗа???
Если не сложно, то ОЧЕНЬ прошу объяснить. Буду весьма признателен.
Может... просто.. не туда всё же поступил?
С уважением...
специфика?, все оч просто.
1. Количество студентов в академии и политехе. Академия довольно таки маленький ВУЗ в котором каждый каждого знает, а политех это громадный универ и это оставляет свой след.
2. Невкоем случае не хочу обидеть политех ведь у вас тоже много полезного, но ваше самоуправление не зарегистрировано и это сужает круг деятельности. Кода я предложил вашему самоуправлению один оч интересный проект по поводу гранта, то мы столкнулись с проблемой, а если все получится, то как его оформить?
3. База для работы самоуправления. Так уж сложилось, что академия более заинтересована в развитии как разного рода творческой жизни, так и самоуправления... хотя нет не правильно ведь в вашем ВУЗе не меньший интерес к даным вопросам, правильней будет сказать что у нас можно выбить то же помещение или помощь, в то время как в Политехе эт оч проблематично

скажу так: сравнивать такие разные ВУЗы неуместно и думаю что ты правильно выбрал ВУЗ, ведь в Политехе скучать не приходится, да в принципе как и в банковской, главное что бы ты знал чего хочеш от студенческой жизни и знал как это получить, а остальное мелочи)...
 

yutos

Забрел случайно
Пять лет учился в академи! Работу студкома могу оценить как: "ЖОПА"!(с минусом к тому же)
 

&.ru

&.ru
Пять лет учился в академи! Работу студкома могу оценить как: "ЖОПА"!(с минусом к тому же)
Вот именно, но эт было в твое время, когда студком асоциировался с дискотеками и не болие того... сегодня же совсем по другому). А тем кто не верит - я говорю одно - чаще заходите в 101, на старостаты и форум академии, ведь там все есть... Ну а если это не убеждает, то можно почитать отчет о работе за последнее время и сделать выводы...)
 

Гвоздь

Финский студент
Прошу прощения, но студком у меня до сих пор ассоциируется с дискотеками:).
Студком четко придумал что проинформировал народ о работе на стройке. Работаю. Нравится. Уже повысили до бетономешальщика. Делаю карьеру.
 

&.ru

&.ru
Прошу прощения, но студком у меня до сих пор ассоциируется с дискотеками:).
Студком четко придумал что проинформировал народ о работе на стройке. Работаю. Нравится. Уже повысили до бетономешальщика. Делаю карьеру.
Ну хоть кому то угодили - гляди до первого сентября прорабом станешь)
Кстати та счет вечеринок к тебе будут вопросы, ведь ты часть организации... и что там в бюро такое творится, к кому вопросы?;-)
 

Патріот

Геть!_Мan
"Street-КВН" 24 августа в Городском Парке!!!!
Если команда Академии желает принять участие - подавайте заявку мне в ЛС, либо звоните на моб.
Уже поданы заявки от команд КВН
"Гости Города" (Харьков)
"5.50" (Киев)
Формат: 10 минут "Визитка" + разминка со зрителями.
 

Freddi

New Member
Прошу прощения, но студком у меня до сих пор ассоциируется с дискотеками:).
Студком четко придумал что проинформировал народ о работе на стройке. Работаю. Нравится. Уже повысили до бетономешальщика. Делаю карьеру.
Как говорится "ПОПАЛ В ТОЧКУ" после выпуска из академии, называется помоги себе сам, а работу на стройке можно и самому найти. Делки блин.
 

&.ru

&.ru
Как говорится "ПОПАЛ В ТОЧКУ" после выпуска из академии, называется помоги себе сам, а работу на стройке можно и самому найти. Делки блин.
Вместо того что бы выражать недовольство мог бы сказать спасибо, потому как за студентов беспокоились... Знаеш после высказываний таких людей как ты не особо и хочется работать (но хорошо что таких людей не много), поэтому скажу тебе так, задайся на досуге вопросом что ты сделал для студентов? И если ты сделал что то большее и стоящее чем наша команда начиная с весны (я не говорю про все студкомы, только сегодняшний), то я заберу свои слова обратно...
Если хочеш могу напомнить что наворотил Ваш студком? ВОТ ТОГДА БУДЕТ ТОЧНО В ТОЧКУ, да еще и СТЫДНО

P.S. Надеюсь аргументы будут стоящие, а не просто водой
 
Останнє редагування:

&.ru

&.ru
Информация для старостата от 10 сентября:

1. В связи с началом нового семестра необходимо обновить данные по старостам. Для этого просьба к старостам подать свои данные либо студкому, либо деканату, где указано ФИО, контактный тел, и если есть e-mail адрес. Зарание благодарны.

2. 12 сентября в 15:30 в ауд. 101_1 (студком) пройдет собрание по поводу дальнейшего развития газеты "Академикс". Напоминаем, что газету отдали студентам и ее содержание зависит имено от Вас, поэтому ждем новых взгядов и идей...

3. До 18 сентября (Вт) все старосты должны подать списки студентов, которые желают дополнительно заниматься английским языком, если информация не будет подана, студком прекратит работу по созданию факультатива... (Для справки - списки необходимо было подать еще в конце прошлого семестра, что сделала только одна группа, отсюда и такие действия)

4. Ориентировочно с 17 сентября будет запущен сайт студкома, на котором будет много чего полезного (новости академии, ссылки на ресурсы, отчеты разного плана и.т.д.)

5. Информация преимущественно для первокурсников из других городов. Если у Вас есть желание познакомится с нашим городом подавайте заявки и мы устроем для Вас экскурсию.

6. Общегородское мероприятие. 20 сентября состоится стратегическая игра "Дебаты" (дебатный турнир), все кто хочет поприсутствовать на даном турнире обращайтесь в студком.

7. 11 сентября в Ночном клубе Эльдорадо "Вечер знакомств". Билеты на месте, пригласителшьные для 1 курса в студкоме, либо ищите меня...)

P.S. Ауд. 101_2 приимущественно открыта в период времени с 15:20 до 16:30 на протяжение учебной недельи, а также на переменах между парами.
 
Останнє редагування:
Зверху