Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

Ты знаешь , не сильно хочется рассказывать в каких клиниках мы были и кто лечил...
на 9-ке , вцентре , раён аграрного... так что воизбижание рекламы\антирекламы\осуждения\... названия и именя не называю
Просто мало вериться что за пол года 3000-3500 грн. даже если одновременно личились в 3х клиниках!

з.ы. зато точно скажу у меня небыли ;)
 

Айди

Member
на Первомайской видела чудесную картину : туда частенько приходит бабулька она собирает котов лечит их а потом отает желающим в руки и поведение докторов умилило меня ,чуть не до слез, за операцию лекарства и осмотры последующие врач взял всего 1 гривну! да здравствует доброта и понимание в нашем мире.Судя по всему начинаеться это среди вет врачей , может, кода-нибудь и наши драгоценные человеческие медработники дорастут до вас!)
 

Vsedofeni

Member
Re: Відповідь: Re: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?



Просто мало вериться что за пол года 3000-3500 грн. даже если одновременно личились в 3х клиниках!

з.ы. зато точно скажу у меня небыли ;)
не за пол года а загод )
А то что не веритса ... смысл мне говорить тебе не правду? Абсолютно не какова. Я говорю то что на самом деле было и ты знаеш этих денег никто не считал и не жалел...
2 раза в месяц брали анализы кровь, мачу и еще что-то , нашли "лептоспероз" лечили и от этого (мало чем помогло, возрост... )
уколы 4 раза в день давали (последние 2 месяца) , есле найду что именно давали напишу.
Самое абидное что в некоторых клиниках есть такие люди как "Студенты"
которые мало что понимают и не умеют оброщатся с животными...
И говорят все по разному (болезнь у всех разная...)
По этому я сейчас к своему питомцу (Далматин подчи 6-ти месячный) не подпускаю "практикантов\студентов". (разве что, на приём пусть записывают)
 

Vsedofeni

Member
а у тебя клиника своя?
Есле да , то где находится? Какое обслуживание? опыт работы персонала имеется?
 
S

STRIKE

Guest
Последнее посещение больницы обошлось в 25 грн. - образовался небольшой нарост на лапе, который через неделю сам и сошел.

Думаю сошел он за 25 грн. ;) © @ndrik
 
Останнє редагування модератором:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

на Первомайской видела чудесную картину : туда частенько приходит бабулька она собирает котов лечит их а потом отает желающим в руки и поведение докторов умилило меня ,чуть не до слез, за операцию лекарства и осмотры последующие врач взял всего 1 гривну! да здравствует доброта и понимание в нашем мире.Судя по всему начинаеться это среди вет врачей , может, кода-нибудь и наши драгоценные человеческие медработники дорастут до вас!)
Ты знаеш, не хочу хвалить ветеринарную медицину, в сравнении могу сказать. Отношении к пациентам и владельцам, она на пару шагов впереди, чем гуманная медицина (сужу по тому, что просидел с 25 апреля по 21 мая над мамой в 4й больнице где каждый день выносили труп (некоторые по вине санитарок или медсёстр - это было в порядке вещей :( ).

Примеров по поводу содержания и уходу за бездомными животными достаточно, а такого рода благотворительностью занимаеться каждый уважающий себя врач (учасник ВОВ, пенсионеры, бездомные животные)


з.ы. Когда будит платная медицина тогда и будит соответствующее отношение.
 

Айди

Member
Re: Відповідь: Re: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?



Ты знаеш, не хочу хвалить ветеринарную медицину, в сравнении могу сказать. Отношении к пациентам и владельцам, она на пару шагов впереди, чем гуманная медицина (сужу по тому, что просидел с 25 апреля по 21 мая над мамой в 4й больнице где каждый день выносили труп (некоторые по вине санитарок или медсёстр - это было в порядке вещей :( ).

Примеров по поводу содержания и уходу за бездомными животными достаточно, а такого рода благотворительностью занимаеться каждый уважающий себя врач (учасник ВОВ, пенсионеры, бездомные животные)


з.ы. Когда будит платная медицина тогда и будит соответствующее отношение.
НУУУУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ИНТЕРЕСНО А ГДЕ ЭТО ВЫ ВИДЕЛИ БЕСПЛАТНУЮ МЕДЕЦИНУ? ДЛЯ ЛЮДЕЙ .ЧТО ТО Я СКОЛЬКО РАБОТАЛА ТАМ. А ПОТОМ СКОЛЬКО ОБРАЩАЮСЬ С РЕБЕНКОМ. КАК ТО ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛА)))))))))) ОНА ЖЕ УСЛОВНО БЕСПЛАТНАЯ. ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОСМОТРЕЛИ БЕСПЛАТНО ХОРОШО А ЕСЛИ ЧЕСНО. И ПЛАТНО МНОГИЕ СМОТРЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО((((((( ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ. ЧТО ХОТЬ ТЫ ПЛАТИШЬ .ЧТО НЕТ РАЗНИЦЫ. НИ КАКОЙ .ВОТ ЭТО ОБИДНО! У НАС МЕДПЕРСОНАЛ УЖЕ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ. КАК ЭТО ОКАЗАТЬ! ПЛАТНУЮ! УСЛУГУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ РАБОТАЮЩЕМУ В НЕКОТОРЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАЧЕСТВЕННО И САМОЕ ПРОТИВНОЕ ЧТО ПОТОМ ЕЩЕ И ХАЯТ ТЕХ КТО ПРИШЕЛ В ПЛАТНУЮ И НЕ ПРИНЕС СВЕРХУ ФУУУУУУУУУУ ИЛИ НЕ ПОКАЗАЛ КОРОЧКУ . ЭХ ХОТЬ ПЛАЧЬ НО УВАЖАЮ ВЕТВРАЧЕЙ)))))) МЕНЯЙТЕ ОРИЕНТАЦИЮ))))))) МЫ ТОЖЕ ХОТИМ НОРМАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарну

НУУУУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ИНТЕРЕСНО А ГДЕ ЭТО ВЫ ВИДЕЛИ БЕСПЛАТНУЮ МЕДЕЦИНУ? ДЛЯ ЛЮДЕЙ .ЧТО ТО Я СКОЛЬКО РАБОТАЛА ТАМ. А ПОТОМ СКОЛЬКО ОБРАЩАЮСЬ С РЕБЕНКОМ. КАК ТО ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛА)))))))))) ОНА ЖЕ УСЛОВНО БЕСПЛАТНАЯ. ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОСМОТРЕЛИ БЕСПЛАТНО ХОРОШО А ЕСЛИ ЧЕСНО. И ПЛАТНО МНОГИЕ СМОТРЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО((((((( ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ. ЧТО ХОТЬ ТЫ ПЛАТИШЬ .ЧТО НЕТ РАЗНИЦЫ. НИ КАКОЙ .ВОТ ЭТО ОБИДНО! У НАС МЕДПЕРСОНАЛ УЖЕ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ. КАК ЭТО ОКАЗАТЬ! ПЛАТНУЮ! УСЛУГУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ РАБОТАЮЩЕМУ В НЕКОТОРЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАЧЕСТВЕННО И САМОЕ ПРОТИВНОЕ ЧТО ПОТОМ ЕЩЕ И ХАЯТ ТЕХ КТО ПРИШЕЛ В ПЛАТНУЮ И НЕ ПРИНЕС СВЕРХУ ФУУУУУУУУУУ ИЛИ НЕ ПОКАЗАЛ КОРОЧКУ . ЭХ ХОТЬ ПЛАЧЬ НО УВАЖАЮ ВЕТВРАЧЕЙ)))))) МЕНЯЙТЕ ОРИЕНТАЦИЮ))))))) МЫ ТОЖЕ ХОТИМ НОРМАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

С фиксироваными тарифами будут знать на 100% что получат деньги, ухвататься за своё место (+больше шансов слететь с должности т.к. за денежку любой пацииент отимеет), тогда и отношение изменять.

з.ы. учитуя большое к-во "БУКВ" в Вашем посте (много работы) - сообщение будит жить, но на будущее пишите не с зажатым Shift(ом)
 
S

STRIKE

Guest
Честно говоря лучше медицина пускай будет платной, отношений врачей измениться, а то порой заходишь в кабинет, а она или он как рявкнет.

Когда будит платной, то средства (явно не маленькие) которые выделяються на бесплатную можно будит распределить на малоимущих, стариков, детей... в виде субсидий или т.п.

С данной "бесплатной" процветает воровство медикаментов, которые доходят до потребителя по аптечным ценам. Примеров достаточно.

САБЖ чюток отвлеклись © @ndrik
 
Останнє редагування модератором:
выход есть - лечится самому или не болеть, уже лет 10 не ходил к медикам.
 
Зверху