Клуб путешественников

@del'

Multum in parvo
Re: Клуб путешествеников

Посоветуйте, пожайлуста, где лучше всего купить авиабилеты?
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Клуб путешествеников

Попробуй отсюда начать:

Обещает даже цены приблизительные по разным авиакомпаниям показать.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Клуб путешествеников

Кто поездами на дальние расстояния по Украине путешествовал в последнее время? Заметили какие-то улучшения после повышения тарифов (а они, напоминаю, повышаются регулярно и сейчас на 5%)?

Я после поездки из Ужгорода в Сумы (я ехал из Братиславы) на двух поездах (Ужгород - Львов (состав Солотвино - Львов), Львов - Сумы (состав Трускавец - Харьков)) с неработающей вентиляцией и закрытыми наглухо окнами (представьте 4-х взрослых человек в одном купе при температуре "за бортом" +35) вообще буду искать любые возможные автобусные маршруты на весь участок пути по Украине (самолётами, увы, пока особо не налетаешь). Поездку в сидячем положении, но с нормальной вентиляцией, на большое расстояние я ещё выдержу, но 24-часовую "сауну" за 150 грн - навряд.

Обратно довелось ехать в одном купе с рядовым работником Укрзалiзницi - он сказал, что повышение тарифов тоже никак не отразилось на их зарплатах. И добавил - "просто ТАМ воровать стали ещё больше".

Хвала Укрзалiзницi! Искренне желаю её руководству ездить в тех же вагонах, в которых ездят обычные пассажиры.
 
Re: Клуб путешествеников

ааа!Это восхитительно )))Особенно в маеее! Посмотрела фотки и сразу вспоминаетсЯ,что вот там мы сидели,а вот там устали идти,а вот таааам - очень красиво и хочется остаться...эх... воспоминания! Пасиб за Карлы Варлы))
 

Вкладення

Медсестра

*************
Re: Клуб путешествеников

Львів.
1 - Зліва - Домініканський собор, справа - Успенська церква і вежа Корнякта.
2 - Катедральний собор.
3 - Панорама міста.
4 - пам'ятник Т.Г.Шевченку (на задньону плані Ратуша)
5 - Домініканський собор.
На 1-3 фото - панорама міста з Ратуші (Сучасна ратуша - це прямокутна в плані (78x58 м) чотирьохповерхова будівля з внутрішнім двором і трьохярусною квадратною вежою висотою 65 м розшитою під руст.
Загальна кількість сходинок з головного входу в ратушу до оглядового майданчика вежі - 408. Кількість сходинок в самій вежі - 306.)
 

Вкладення

Медсестра

*************
Re: Клуб путешествеников

Львів.
1 - Музей зброї "Арсенал".
2 - Пожежна частина.
3 - Опера (з боку).
4 - Львівська пивоварня (тут виготовляють "Львівське" пиво, на території знаходится "Музей пивоваріння").
5 - Шевченківський гай (музей дуже схожий на "Музей побуту та архітектури України" в Києві).
 

Вкладення

Зверху