Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

Forza

Forza Milan
Вполне нормальное явление, пусть то слезы радости или большой принесенной боли...
 

united

lifelong United supporter
Когда Юнайтед попал Милану в полуфинале ЛЧ, очень хотелось плакать. Попытался - не смог выдавить из себя ни слезинки. То же самое было после влёта Арсеналу на Эмирейтс и после того, как меня девушка бросила.
Из чего делаю вывод: плакать не умею. И, наверное, это не есть хорошо.
А от большой радости я смеюсь и улыбаюсь:)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
интересно, плачите ли вы, когда понимаете, что сами совершили ошибку и уже не вернуть то (любовь), что так хотелось бы?
 

united

lifelong United supporter
1.Когда я понимаю, что совершил ошибку, я стараюсь делать выводы на будущее, чтобы эта ошибка не повторилась.Тут не до слёз.

2.Когда хочется плакать, какая по большому счёту разница, кто совершил ошибку? Важен сам факт и возникающие эмоции.

3.В принципе, я оптимист. Если девушка уходит, значит, это не была идеальная любовь, как-то мы были друг с другом несовместимы. И винить в этом никого не стоит. В этот раз не повезло - повезёт в следующий.
Все буде добре:)

P.S. Сорри если мои слова показались слегка запутанными. Просто такие вещи нужно долго объяснять глаза в глаза, а не в 2 ночи перед монитором.
 

SplatteR

oi oi oi oi
какал я на кодексы самураев и на остальные...на правила какие то "зя" и"нельзя"...просто девушки иногда используют слёзы как позерство(ну и мужики если ЭМО)...
пусть кто хочет так себя и ведёт...
 
Можно плакать от того, что смешно, что накуреный в хлам, или просто глаза ветром надуло... Но от того что сломался ногтик, выбили зубик, или отрезали пальчик плакать не желательно. Не по-мужски.
Хотя, что такое слёзы? Это прозрачная жидкость, имеет слабощелочную реакцию; содержат до 99% воды и 0,9% неорганических веществ, главным образом хлористого натрия, в минимальных количествах - углекислые натрий и магний, сернокислый и фосфорнокислый кальций, а также фермент лизоцим, придающий им бактерицидные свойства, и 0,1% других белков. Увлажняют переднюю поверхность глаза, предохраняя сё от высыхания, способствуют вымыванию инородных тел из конъюнктивального мешка, участвуют в питании роговицы. Во загнул, ага?! %))
Девушки используют слёзы для манипулирования нами (парнями)! Чуть что - сразу в слёзы... Виновата она, оправдывается или просто хочет уйти от вопроса - самый простой и действенный вариант, это "в слёзы". Парни чаще всего бояться женских слёз, по-этому начинают сразу извиняться или успокаивать... К сожалению если парень заплачет, то он восприметься либо как "ахтунг", либо как полумодный сейчас "эмо"... Вобщем не весело.
 

jeks4

made in USSR
Плачу когда нажрусь как свинья, и при этом вспоминаю неприятные моменты своей жизни, Слезы всегда помогают....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Прослезился недавно когда с зуба нерв удаляли...Ух, тяжело было. Не то что бы я плакал, но слеза выступила.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Когда вижу, как плачет парень, у меня сердце рвётся на части, хочется помочь, утешить, но не всегда, это может помочь.
 

Venema

i miss you :(
Единственный раз видела как мальчики плачут,:*( в восьмом классе у однокласника забрали калбасу с бутерброда и начали кидаться его пеналом, слез то было... как у моей бабушки после просмотра заключительной серии "Не родись красивой":cry_baby:
 
Зверху