Оптимальный способ удаления волос

Xamka

и пусть весь мир подождёт
а я вот надумала купить себе эрилятор.. всётаки решилась.. ;) терпеть умею :) хих отдохну ато надоел уже этот станок, каждый день :\ Braun 5270 Silk-épil X'elle -- вот эту модель..
И сколько это удовольствие нынче стоит?
 
F

Fashion Girl

Guest
если это там где я была, ток я на чистку лица ходила. то эту тётю Лариссой Павловной зовут 275252. я читала прайс услуг, и как-то особо не обратила внимание на эпиляцию. но мне одно не очень понравилось, там один кабинетик, перекрыт шторочками, в которые заглядывает кому-не лень,а я к примеру не хочу, чтоб когда мне делали эпиляцию на бикини, чтоб всякие дядиньки, которые пришли на масочки, заглядывали, а чего же я так ору?!?
девёнки, кто еще сходит, говорите.а то я тоже загорелась, я ранее самостоятельно делала эпиляцию... но под болевым эфектом...(первая эпиляция была 6!!!! часов-сестра сведетель), теперь когда пытаюсь там сделать - не фонарь, только стонок, блин, а когда оно выростает, то ппц. станок зло!!!!!
100%%%%
я раз захотела своим эпилятором "эту самую" часть в порядок привести, хоть и специальная насадка в эпиляторе есть для чувствительных частей...но это же вобще......оно так БОЛЬНО....что я больше не рисковала....подмышки тоже больно эпилятором...
у меня знакомая воскоплав купила, специальные пластины с воском и полоски, и говорит намного быстрее и безболезненне чем эпилятор...не знаю не знаю...
я привыкла ножки эпилятором брить....
а еще этот самый воскоплав намного дешевле стоит чем эпилятор, она его купила за 150 гривен, а нормальный эпилятор стоит примерно от 300...
но на себе не пробовала, так что утверждать что-либо не буду:)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
в домашних условиях зону бикини не особо проэпилируешь, если сам. Знаю примеры, приходилось воск вместе с налепленой на него полоской часами ножничками выстригать. Кто делает дома - мега-экстремал
 

MANGO

___________________
я делала дома)
кстати, из тех что в продаже, всё таки самый эффективный Вит
для меня единственный минус самой делать - то что не всегда против роста получается сорвать полоску удачно, поэтому надо к специалисту

а если воск остается на коже - то значит либо медленно срывали, либо, опять -таки, не против роста волос.
проверенно нескольколетней практикой воском
по -моему, кстати, воск всё-таки лучше эпилятора, и вросших волосков меньше. после эпилятора у меня их много, а после воска - всё ок

тоже поду туда где Barbosik, вот только ждать долго :( - на днях юзала эпилятор :)
 

MANGO

___________________
хи,, так такого в природе нету чтоб в одном направлении волосы расли)
одни только подмышки чего стоят - 4 направления - снизу вниз, сверху - вверх, справа - влево, слева - вправо

так что "ховаться" можно всем и сразу)
 
B

Barbosik

Guest
Barbosik, заинтриговала ) скоро все девичья часть ктв на разведку пойдет.
осталось только одно узнать:

ФИО тётеньки?
как ее зовут не знаю. на вид она такая лет под 40-45, худая, крашеная блондинка со средней длиной волос, губы накрашены ярко розовой помадой)))
 
B

Barbosik

Guest
если это там где я была, ток я на чистку лица ходила. там один кабинетик, перекрыт шторочками, в которые заглядывает кому-не лень,а я к примеру не хочу, чтоб когда мне делали эпиляцию на бикини, чтоб всякие дядиньки, которые пришли на масочки, заглядывали, а чего же я так ору?!?

маски и все для лица делают в одном кабинете, а эпиляции в другом, он аж за этим кабинетом для лица, в конце корридора. там кстати, в этом кабинете, есть отельная комната с дверью, где и делают эпиляцию
 
Зверху