Оптимальный способ удаления волос

B

Barbosik

Guest
да, Бразилиана полностью налысо ) причём это больно. Но надолго!
на счет долго это вопрос спорный. гарантии, что они не выростут можно дать на 2 недели. а может и меньше. потом понемногу нарисуются. все зависит от человека, от того как у него волосы растут. а делать придется раз, а может и 2 в месяц.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
А анестезия хоть какая-то придусматривается? ато я с моим болевым порогом буду орать так, что не только с соседних кабинетов прибегут)))
 

Мурка

обычная необычность
я обзвонила кучу салонов, а потом случайно узнала про этот косметологический кабинет (Труда, 3). так там бикини классика - 20 грн, а глубокая (бразильская) - 25 грн. дешевле нигде нет. на счет ног не знаю. я их эпилятором дома возькаю. у них без всяких наворотов, трохи бедновато. но относятся вроде нормально. та, что мне делала вобще тетка прикольная. одним словом буду сюда ходить.
Это тот косметологический кабинет,который возле детской поликлиники находится?
 
B

Barbosik

Guest
А анестезия хоть какая-то придусматривается? ато я с моим болевым порогом буду орать так, что не только с соседних кабинетов прибегут)))
не знаю)) но у меня тоже повышеный болевой порог. я даже орала, когда безболезненно уши в 19 лет прокалывала в салоне. там тоже охренели все))
 

MANGO

___________________
ух, Barbosik, заинтересовала всех
так а как хоть сделала? аккуратно? без кровоподтёков? горячим/тёплым воском?
подмышки можно у них сделать?
 
на счет долго это вопрос спорный. гарантии, что они не выростут можно дать на 2 недели. а может и меньше. потом понемногу нарисуются. все зависит от человека, от того как у него волосы растут. а делать придется раз, а может и 2 в месяц.
вообще-то настоящую бразилиану делают в Москве-то не во всех салонах,а у нас так тем более. Там же наверное какие-то специальные способы,что надолго и качественно,а не тяп-ляп в домашних условиях. )
А на счёт раз в месяц...так разве месяца мало чтобы ходить не волосатой?))
 

MANGO

___________________
вчера на каком-то женском форуме читала как девчёнка делала себе brazil в Москве. Заплатила 1800 рублей. Вот она, наверное, и делала
...настоящую бразилиану.., ...не тяп-ляп в домашних условиях...
 
B

Barbosik

Guest
ух, Barbosik, заинтересовала всех
так а как хоть сделала? аккуратно? без кровоподтёков? горячим/тёплым воском?
подмышки можно у них сделать?
сделала четко!! никаких кровоподтеков. воском гарячим. мне вобщем все понравилось, кроме боли.
подмышки можно. кажись 20 рубасей, но точно не помню.
позвони узнай 275252 258419:bath:
 
B

Barbosik

Guest
вообще-то настоящую бразилиану делают в Москве-то не во всех салонах,а у нас так тем более. Там же наверное какие-то специальные способы,что надолго и качественно,а не тяп-ляп в домашних условиях. )
А на счёт раз в месяц...так разве месяца мало чтобы ходить не волосатой?))
ну не буду утверждать. но бразильской называют удаление всех волос и все. в москве такое делают на каждом углу, кстати.
 
Зверху