Оптимальный способ удаления волос

B

Barbosik

Guest
сегодня сделала восковую по линии бикини. охренела на всю жизнь!!! я так орала, что с соседних кабинетов пришло 2 косметолога спросить ЧТО мне делают. ОООООЧЕНЬ больно, но зато намного лучше все выглядеть, чем после бритья. буду терпеть и делать дальше. а что делать?!
 
Re: Бразильская эпиляция

Или, как это называется в Европе и Америке, просто brazilian - процедура, без которой уважающая себя девушка из числа "городских принцесс" не может прожить и месяца. Это как наркотик: ты наверняка знаешь, что будет больно, но все равно бежишь в салон, теша себя мыслью, что зато потом будет очень красиво и хорошо.
о! Во!Инетерсная штука наверное.. Зато наверное больннооо! Это не ноги эпилятором насиловать) )
 

MANGO

___________________
2Barbosik:
где делала? как качество работы?

а мне не больно в обл бикини воском
раз уж эпилятором без охлаждения и всяких там примочек выдерживаю, то воском раз плюнуть
 

MANGO

___________________
а насчёт бразильской я так и не допёрла
это под нолик что ли? :)
 

dds

Active Member
сегодня сделала восковую по линии бикини. охренела на всю жизнь!!! я так орала, что с соседних кабинетов пришло 2 косметолога спросить ЧТО мне делают. ОООООЧЕНЬ больно, но зато намного лучше все выглядеть, чем после бритья. буду терпеть и делать дальше. а что делать?!
ужасть :/ а на ногах можно пробовать ? и сколько єто примерно стоит ? и зависит ли цена от размера волосяного покрова?
 

MANGO

___________________
г, ну на ногах тем более можно воском, вообще практически не больно
цена от волосяного покрова не зависит, волосинки должны быть ~мм 4
не меньш
я делала в прошлом году не в Сумах 35 грн - бикини, 30-ноги
Barbosik, действительно, сколько лавэ взяли?
 

dds

Active Member
волосинки около полутора см. , некоторые экземпляры заскакивают за два
 
B

Barbosik

Guest
г, ну на ногах тем более можно воском, вообще практически не больно
цена от волосяного покрова не зависит, волосинки должны быть ~мм 4
не меньш
я делала в прошлом году не в Сумах 35 грн - бикини, 30-ноги
Barbosik, действительно, сколько лавэ взяли?
я обзвонила кучу салонов, а потом случайно узнала про этот косметологический кабинет (Труда, 3). так там бикини классика - 20 грн, а глубокая (бразильская) - 25 грн. дешевле нигде нет. на счет ног не знаю. я их эпилятором дома возькаю. у них без всяких наворотов, трохи бедновато. но относятся вроде нормально. та, что мне делала вобще тетка прикольная. одним словом буду сюда ходить.
 
Зверху