Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

sniper

New Member
Хочется узнать мнение народа. Стоит ли проводить досрочные парламентские(президентские) выборы?"
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Що тут думати . Що-б припинити хаос в країні - треба спитати в народа Україні ! :)
 

sniper

New Member
А кто считать будет? народ? Вы видимо хотите видеть Януковича президентом?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ты задал вопрос по поводу досрочных парламентских выборов или президентских?
Моё мнение - нужны и те и другие. Но толку нам от этого не будет никакого. Если в парламенте депутатов покупают, то те, кто на местах считать будут, стоят гораздо дешевле...
 

sniper

New Member
Я, видимо, не коррекно задал вопрос. Нужно было так: "Стоит ли проводить досрочные парламентские(президентские) выборы?" Можно исправить?
Так если толку никакого не будет зачем проводить?
 

Santolege

Забанен
Не стоит. Некоторые депутаты из БЮТ и НУ тоже так считают.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ты задал вопрос по поводу досрочных парламентских выборов или президентских?
Моё мнение - нужны и те и другие. Но толку нам от этого не будет никакого. Если в парламенте депутатов покупают, то те, кто на местах считать будут, стоят гораздо дешевле...
Хорошо что Давыдович а не Кывалов пока голова ЦВК :)))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я, видимо, не коррекно задал вопрос. Нужно было так: "Стоит ли проводить досрочные парламентские(президентские) выборы?" Можно исправить?
Так если толку никакого не будет зачем проводить?
Толк как раз будет : поскольку состав коалиции может перевернутся верх дном и сформировать новый кабмин ! :)

По многим опросам :

социалистам дают 1.8 % - это значит что они могут попать как в той поговорке : "из Князи в Грязи" Тоесть не попасть в Раду и потерять кучу министерских портфелей и мандатов , не говоря уже о Морозе который теоретически из спикера может стать безработным если люди не поддержать его политическую силу .

Рейтинг Партии Регионов тоже упал (по крайней мере много результатов таких видел) - поскольку все уже увидели ужасное покращення життя вже сьогодни ...

Я посмотрю как Бабки голосовавшие за Комунистов - будут голосовать за них ещё за после того как те обьединились с Капиталистами и в одной коалиции с тем-же Ахметовым или Януковичем .

Впервые есть шанс что-б в парламент попали другие силы - а значит переформатирование коалиции а соответственно исполнительной власти может быть координарным !

Если антикризовики так уверенны что они так хорошо правят - то пусть идут , и народ деммократично скажет своё слово (кого он хочет)
 

madwolfa

USA, Midwest
Перевыборы нужны, один хрен голосовать не за кого. Во всей зРаде от силы человек 50 порядочных, а их надо аж 450 избрать... нормальные, молодые и энергичные туда не попадают... по множеству причин, в первую очередь - финансовым.
 
Зверху