Сумский футбол

S-DIMAN

Active Member
Если будут играть в Сумах я буду стараться ходить на все матчи...но это врядли будет...стадион рушиться
 

Бус

Асгардец
Из интервью главы обласной федерации футбола обласному телевидению.
"Президент "Нафтовика" сказал, что если клуб выйдет в "Вышку" клуб будет играть в Сумах, а дубль в Охтирке."
 

Smalja

Правый полузащитник
Есть информация из провереного источника каким то боком относящегося к руководству клуба:
Охтырки в вышке не будет!
на данном этапе денег для выхода в вышку им не дают, а главная задача в даный момент в конце чемпа сдать немного игр и заработать на этом.
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Відповідь: Сумский футбол

вот вот я говорил раньше
 

S-DIMAN

Active Member
Есть информация из провереного источника каким то боком относящегося к руководству клуба:
Охтырки в вышке не будет!
на данном этапе денег для выхода в вышку им не дают, а главная задача в даный момент в конце чемпа сдать немного игр и заработать на этом.
Если Ахтырка проиграет в Ужгороде, поверю на 100 %
 

S-DIMAN

Active Member
Кстати :

Закрпатье - Нафтовик-Укрнефть

31.04.2007

16-00
 

taurus__73

New Member
Модератор
Если Ахтырка проиграет в Ужгороде, поверю на 100 %
Сейчас их возможное поражение в Ужгороде ничего не значит (в плане договорняка), если разговор о продаже матчей... то их ценность не в середине чемпионата.. а в последних турах.. В Ужгороде будет битва, и даже не думайте что Нефтянник будет сливать этот матч, победа в Ужгороде и последующие победы подымут ценность последних матчей Чемпионата в разы....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
у меня тоже есть информация из проверенного источника, что якобы Явор переводят в Сумы... Но нахрена он нам нужен?
Пусть лучше вышка будет в Ахтырке, чем вторая лига в Сумах...
 
Зверху