Блохи и методы борьбы с ними

MANGO

___________________
у моего кота были блохи после того как летом на даче покайфовал на природе. Избавились с помощью шампуня от блох, названия не помню, но этих шампуней много. Надо было выдержать на коте 10 мин. Нашего смогли только 3 минуты удержать:) И через неделю сделали контрольное купание. А так ни капли за ушками, ни ошейник не помогали.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
у моего кота были блохи после того как летом на даче покайфовал на природе. Избавились с помощью шампуня от блох, названия не помню, но этих шампуней много. Надо было выдержать на коте 10 мин. Нашего смогли только 3 минуты удержать:) И через неделю сделали контрольное купание. А так ни капли за ушками, ни ошейник не помогали.

Всё зависит от того умеют ли пользоваться препаратами владельци животных

з.ы. Все средства хороши, главное прямые руки и пару извилен в голове, чтоб предворительно ознакомиться с наставлением по применению препарата.


з.ы.ы. не принимайте на свой счёт.
 
Останнє редагування:

Айди

Member
люди просто заведите сфинксов ,это просто прелесть-собака и кошка два в одном плюс никаких блох))))))))) кашля от шерсти у котов и у людей чистая одежда
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Блохи и методы борьбы с ними

люди просто заведите сфинксов ,это просто прелесть-собака и кошка два в одном плюс никаких блох))))))))) кашля от шерсти у котов и у людей чистая одежда

Очень проблематичная порода для нашего региона :(

Пусть будут вши или блохи чем алергия или риниты с кератитами...
 
R

Radianta

Guest
У меня кот живёт дома,на улицу его не выпускаем,поэому он днями проводит на балконе, каждую весну/лето у него появляются блохи, покупаем ошейник от блох и клещей, и блох не наблюдается.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Re: Блохи и методы борьбы с ними

У меня кот живёт дома,на улицу его не выпускаем,поэому он днями проводит на балконе, каждую весну/лето у него появляются блохи, покупаем ошейник от блох и клещей, и блох не наблюдается.
Ошейник от блох, увы в нашем городе большая редкость, т.е. на рынке свежий врядли мона найти, да и что бы хранили номанно :( а эффективный будит стоить мин от 45 грн.
 

SMS

Active Member
Подскажите плиз средства от блох и от глистов для полуторамесячного котенка (к купанию относится лояльно)!
 

Cherednichenko

New Member
Здравствуйте — подскажите пожалуйста качественные капли от блох для котенка (месяца 3 ± неделя). Покупали разные уже и Барс, и подороже брали. Эффекта «0» - причем чешется еще сильней, аж раздирает себя, буквально через несколько дней после обработки. Котенок живет в подъезде — может еще обработку територии провести ?
 

Marra

New Member
Обработайте спреем противопаразитарным. Любым - ценовая категория разная. А зачем обрабатываете уличного котэ? В дом заберите — так эффективней будет и наглядней мне кажется.
 

Cherednichenko

New Member
А зачем обрабатываете уличного котэ? В дом заберите — так эффективней будет и наглядней мне кажется.

В доме ребенок — хотели сначало обработать. И при отсутствии паразитов — забрать не в квартиру, а к бабушке в частный дом.
 
Зверху