КиноМан сайт посвящённый фильмам

cem

gott mit uns
Відповідь: КиноМан сайт посвящённый фильмам

чо он не пашет? штампует такое:
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
File 'C:\AppServ\mysql\share\charsets\?.conf' not found (Errcode: 22)

Error Number:
1105
SELECT * FROM dle_users where name='Cem' and password='********************************'
 

sem20

Забанен
Всё уже пашет!!!!
То были маленьуие неполадки!!!
 

sem20

Забанен
Сайт переехал на новый адрес
 

Bright

6yrara
И зачем его было создавать если есть ???
На соларе всеравно чаще вылажуют чем на
 

lion.ts

[deleted]
И зачем его было создавать если есть ???
На соларе всеравно чаще вылажуют чем на
Уже сто раз отвечали на этот вопрос... Зачем Геймс.вип, зачем Софт.вип, если есть солар... А теперь подумай, что будет с Соларом, если все новости перенесут с этих сайтов на Солар. На нем не возможно будет что-то найти и он будет очень быстро засорятся. На лавры Солара сайт не покушаеццо: это узкоспециализированный ресурс. Я щас могу кинуть пару десятков новостей со скриншотами, будет тогда чаще пополнятся КиноМан, так что: ты скажеш "Зачем этот Солар???" - Нет.

А если считать, что есть Солар, то ты многого не увидиш. Впрочем это твое право, решать, где ты будеш качать фильмы, и заставлять я тебя не собираюсь
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ребята научитесь красиво все оформлять и будет вам счастье.
зачастую описания нет и одни картинки. договоритесь о определенном максимальном размере картинкок. Когда оформляете новость о чем то - делайте маленькую картинку и кусочек новости. к примеру новости о Гарри Поттере - мегакартинка и все: фиг что поймешь - что єто и к чему, вся информация только при открытии.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
ппц,уже второй день на киноман випе-банка из-под пива((((и пиво не попьёшь и по сайту не полазишь(
 

sem20

Забанен
- работает круглосуточно!!!
 

delfium

Затворник
Фигня!!! Ничего не работает!!! Картинки не отображаются, подробнее не открывается....Доведите до ума!!
 
Зверху