Психологическая поддержка

lioness

New Member
Не знала в принципе, где разместить эту информацию, но знаю что многим будет интересно. В нашем городе есть центр психологической поддержки и психотерапевтической помощи. Телефон доверия 33-40-50. Круглосуточно и анонимно.
 

lioness

New Member
Во-первых, это анонимно. На телефоне доверия не стоит определитель номера. Тебя никто не спрашивает имя и фамилию, просто можешь сказать как тебе удобно, чтобы тебя называли. Работают там психологи и психотерапевты.
Я сомневаюсь, что людям такого уровня захочется ходить по городу и разносить информацию, которая стала им известна при исполнении служебных обязанностей. Тем более им за день поступает до 30 звонков.
 

Coca-cola

%_Люблю Александру_%
если правильно изложить свою проблему, то никто вспоминать о ней не будит.....а если и будут от куда будут знать что это произошло с тобой
 

ElenkaX

загадочная
lioness, ты молодчина и спасибо за такую информацию!!! :poz:
Лично мне кажется, что наши люди еще не готовы общаться с психологами. Мы привыкли все наши проблемы, негатив и плохие эмоции накапливать в себе, а потом обрушивать всю эту лавину на наших родных и близких людей, или еще чего хуже, всю жизнь мучаться и винить других в своих собственных проблемах... :)
 

garrik

[ ... ]
Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

Кто может посоветовать хорошего психолога? Уровень оплаты не важен, лишь бы специалист был действительно хороший, опытный.
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

не доверяю я всем этим психологам.лучше самомму в себе разобраться. а то с помощью психолога можно так себе мозги запудрить, что нужен будет ещё один, "чтоб в чувства привёл"
 

viola

New Member
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

Кто может посоветовать хорошего психолога? Уровень оплаты не важен, лишь бы специалист был действительно хороший, опытный.
Зачем же тебе психолог, да еще и платить ему? Создай тему в определенном разделе, тут тебя лучше чем любой опытный психолог выслушают (прочитают суть твоей проблемы), поймут, разьяснят что по чем, и скажут что делать нужно.
Выбор остается за тобой...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

люди ёпт!откуда вы знаете какая там проблема?думаю уж точно не сопли всякие типа:я расстался с девушкой,что делать,как залечить рану,блабла.темболее кто такой обычный форумчанин,а кто такой психолог-специалист?...

а ты там прям знаеш проблему?? Согласен, созданем флудотемы тут не поможет. а вот врачи есть в 5 поликлинике, знакомый когдато ходил к нему, так там еще вроде и бесплатно.
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

Психологи это отстой! Они купили свой диплом за сало! Пиши на форум! Тут тебе и посочувствуют и посоветуют! Тут самые проФФесиональные психологи. Они дежурят круглосуточно!
 

garrik

[ ... ]
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

Мне есть с кем посоветоваться из друзей, которые меня знают не 1 год, образованы и я знаю их моральные ценности и личностные качества. Я бы хотел получить советы КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ОПЫТНОГО ПСИХОЛОГА.
 
Зверху