motorola E1

  • Автор теми fdg
  • Дата створення

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
У кого есть темы, программы и тд и тп... обсуждаем и обмениваемся!
 

ACE

SiemenS/NokiA
У кого есть темы, программы и тд и тп... обсуждаем и обмениваемся!
Обсудим?Друг вибирает телефон остановился на етом ми сходили посмотреть на него.Одни впечетления и все плохие:1)кран-фуфло.)звук не очень,Е398 лучше.3)камера-плохая
Чуток хорошего:1)дешёвий очень с картой памяти на 512 мб стоит 870грн
Лучше L7e
 

Anubis

ку
Согласен что л7 получше и посвежее будет, но вот что со звуком? это конечно интересно! Да и мне кажеться что дорого 870
С такимже успехом можно и Е2 жлать.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Та там со звуком всё ОК, а в наушниках вообще смак...
 

Anubis

ку
Звук как раз не ок по сравнению с Е398 и камера плохая впрочем как и екран
Это всё не есть проблема!
Точно не помню, но Е1 отличаеться от Е398 только экраном - ВСЁ!

А всё остальное можно улучшить подправить, обычной прошивкой (и громкольть, и качество звука, и качество фото, и даже ув. время работы аккума)!
 

ACE

SiemenS/NokiA
Это всё не есть проблема!
Точно не помню, но Е1 отличаеться от Е398 только экраном - ВСЁ!

А всё остальное можно улучшить подправить, обычной прошивкой (и громкольть, и качество звука, и качество фото, и даже ув. время работы аккума)!
Ет ладно пусть улучшиш но пункт(копировать в блутуз)меня поразил.Смеялся я очень долго ...У всех нормальних производителей есть пункт передать по блутузу.И вообще моторола отличается тупостью всего меню не обижайся но ето так и есть.Попользовался чуть-чуть не одним телефоном етой марки а имено(Е398 V360V C450 L7E)мне етого хватило чтоб узнать что ет такое
 

Anubis

ку
но пункт(копировать в блутуз)
Да я тебе могу сделать что там у тебя будет написано Вася Пупкин дурак, а не копирование в блютуз =)
Корректируеться всего правкой лэнга!

ЗЫ Скажите мне модель телефона в которой можно делать всё что в Е398 и чтоб телефон был не уступул ему не в чём!?
 

ACE

SiemenS/NokiA
Да я тебе могу сделать что там у тебя будет написано Вася Пупкин дурак, а не копирование в блютуз =)
Корректируеться всего правкой лэнга!

ЗЫ Скажите мне модель телефона в которой можно делать всё что в Е398 и чтоб телефон был не уступул ему не в чём!?
Я тебе говорю про стандарт а правка ленгпака и всё такое то потом а в стандарте моторола полний тормоз
 

Anubis

ку
Именно для этих целей и выходят официальные прошивки.

Ну да вопщим ладно хватит в ступе .... месить =)

ЗЫ ИМХО если я и буду менять свой тел то, только на такой который я в дальнейшем смогу шить.
 
Зверху