Linux Games

  • Автор теми bllem
  • Дата створення

Firewall

Мой повелитель
Ище пачка игр...

Briquolo
Всем знакомая игрушка только в своем формате, надо разбить припятствие мячиком:
You must be registered for see images


Chromium_B.S.U.
Космический корабль валит все шо летит перед ним... с возможностью обгрейдить свою мега пушку ... красивая графика..море драйва...:
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Firewall

Мой повелитель
Circus Linux
Суть прыгают два клоуна на той штуке надо збить сверху все шарики этими клоунами (забавно):
You must be registered for see images


LBreakout
Аналог Briquolo. :
You must be registered for see images


LTris
Обычный тетрис.
You must be registered for see images
 

Storm

Member
Ответ: Игры под Unix ;)



цены радуют
 
A

AkeL.php

Guest
Re: Игры для Линукс

Ссылки уже все нерабочие. Выложите что у кого осталось.
 

lordъ

jerk it out
Re: Игры для Линукс

да кваку хачу! кста акел )
будь у меня место побольше выделено под убунту радовалсяб как ребенок!
Да и что за квэйк 2ой в реппозитарии у катяры?
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: Игры для Линукс

Товарисчи, чуток разгребусь и выложу NeverWinter Nights, Unreal Tournament 2004 demo. Просьбочка только чуток подождпать. Если будет время выложу прямо сегодня.
P.S.: у кого есть права на запись на opensorce.vip? Может туда всё кидать, чтобы не было потом вопросов "А кто-то упсел скачать? Делитесь у кого-что осталось" и т.п. У меня например машина то по 20 часов в сутки работает, то и часу нет. И так я думаю у многих, а поиграть, наверное, всем хочется :).
 
Останнє редагування:

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: Игры для Линукс

Грандс, на опенсурс лежит NWN..
Уже увидел.
Но образы успел сделать. А вот разобраться какого черта у меня такие глюки с aMule, и что я напортачил с ProFTPD уже что-то исл нету. Осёл разрывает соединение, потом переподключается и так пока не откажется в блекличте :(. А ФТП вообще не стартует. И самое паршиве, что и то и другое не раз настраивал, а сейчас не могу сообразить, что же не так.
 

lordъ

jerk it out
Re: Игры для Линукс

Уже увидел.
Но образы успел сделать. А вот разобраться какого черта у меня такие глюки с aMule, и что я напортачил с ProFTPD уже что-то исл нету. Осёл разрывает соединение, потом переподключается и так пока не откажется в блекличте :(. А ФТП вообще не стартует. И самое паршиве, что и то и другое не раз настраивал, а сейчас не могу сообразить, что же не так.
Такое бывает с ослом если ктото на твой айпи садится. Не знаю с чего я сделал такие выводы но у меня такое часто + ИРК то же с переподсоединением постоянно.
 

dragonion

Добрый дракон
Re: Игры для Линукс

А седега не? На седеге более 3000 виндовозных игр идет!
 
Зверху