Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

заметила, что сейчас парням стали нравится манерные, образованные, культурные девушки, а не те "особи" у которых уровень общения на 0....и тем не менее которых в нашем городе не мало...
чесно, я приехав из-за границы была просто шокировала нашим уровнем развития...оказывается за 10 дней общения с образованными, уже что-то значащими людьми в обществе, забываешь какой у нас город...
я для себя сделала неутешительные выводы...


Боже... Людмила;) я не думала что ты можешь с такой надменностью говорить о людях... заграница,да? Там все манерные, образованные, культурные, а у нас прям все дибилы? Людочка, не забывай ты живешь в этом городе, не нужно себя выставлять пупом земли, а нас ничтожествами...
Это все не в обиду, если что извини.
 
Да, ты абсолютно права... надо быть грамотными, образованными и культурно развитыми людьми, чтобы было о чём поговорить и что обсудить, такие люди всегда интересны и привлекательны для общества =)

з.ы. ;)
Я думаю все по-своему интересны, но у каждого свой круг общения, который нужно найти... Для меня, например, этот человек покажется занудой, а для другого - крайне интересным собеседником. У всех же разные интересы ... Да, культурными и т.п. быть нужно, но не стоит на этом зацикливаться и требовать за это себе памятник.:)
 
Я думаю все по-своему интересны, но у каждого свой круг общения, который нужно найти... Для меня, например, этот человек покажется занудой, а для другого - крайне интересным собеседником. У всех же разные интересы ... Да, культурными и т.п. быть нужно, но не стоит на этом зацикливаться и требовать за это себе памятник.:)
5 в журнал, и на экзамен не ходи - сдала!
 
F

Fashion Girl

Guest
Боже... Людмила;) я не думала что ты можешь с такой надменностью говорить о людях... заграница,да? Там все манерные, образованные, культурные, а у нас прям все дибилы? Людочка, не забывай ты живешь в этом городе, не нужно себя выставлять пупом земли, а нас ничтожествами...
Это все не в обиду, если что извини.
Лен, ты тоже не обижайся, но если за свою жизнь ты дальше Сум не выбиралась, то ты не имеешь представления о том, как все устроено в других странах, да даже в других городах Украины....
А пообщаться с конкретными личностями, которые имеют высокую должность, вес в "не нашем" обществе, которым уже под 40, у которых богатый жизненный опыт, которые могут правильно посоветовать, что то интересное рассказать, в конце концов уму-разуму научить и т.д. будет, и было бы всегда полезно, что собственно я и ощутила на себе!
И я помоему миллион раз говорила, что этот город мне не родной!Потому я могу с такой "надменностью" об этом говорить"!
ИМХО
 
Лен, ты тоже не обижайся, но если за свою жизнь ты дальше Сум не выбиралась, то ты не имеешь представления о том, как все устроено в других странах, да даже в других городах Украины....
А пообщаться с конкретными личностями, которые имеют высокую должность, вес в "не нашем" обществе, которым уже под 40, у которых богатый жизненный опыт, которые могут правильно посоветовать, что то интересное рассказать, в конце концов уму-разуму научить и т.д. будет, и было бы всегда полезно, что собственно я и ощутила на себе!
И я помоему миллион раз говорила, что этот город мне не родной!Потому я могу с такой "надменностью" об этом говорить"!
ИМХО
Стоп,стоп,стоп, ты что за мной следишь? С чего ты взяла, что я никуда не выбираюсь... ты меня видишь раз в год! Я понимаю с 40-летними интересно, но я лучше воздержусь, у таких мужчин свои интересы и цели. Если здесь есть девушки которые участвовали в Мисс Пляжа, Невада и все такое на голубых озерах, возможно меня поймут. Там тоже в жюри сидели богатые опытом мужчины с неплохими должностями...
А определенный ум-разум ко мне сам со временем прийдет... знаем, общались с этими "эпизодами" , не все одинаковые, но большинство...там не все так просто.
 
А пообщаться с конкретными личностями, которым уже под 40, у которых богатый жизненный опыт!
лучше общайся с теми кому под 65 - у них жизненный опыт побогаче будет, они и помнят получше и коммунизм и комсомол и пионерию - тебе на уроках истории пригодится!
 

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Фэшн, а нельзя сделать так, что бы ты навсегда укатила, куда нибудь к 40-тнему дядьке за бугор и не гнала на родной, для многих здесь присутствующих город? Зачем себя мучить, а?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Прямая прапорциональность: Характера, внешности, манеры одеваться, за собой ухаживать, общаться.
Но ни как ни пафос, наглость, жадность, лож.

2 fashion girl Шарм эль шейк, Хургада... - это нете места которые стоит равнять с Сумами.
У меня не такой багатый опыт чем у тебя, но побывал более чем в 15 странах, приходилось общаться и немогу сказать что в Сумах всё так плохо. А вот отношение к пафосу, ярокой или броской одежде, черезмерной штукатурке (иностранки не красяться, может слегка)... зарубежом приравнюеться к девушкам сомнительного поведения, это и может повлеч такой приятный фон, в ваш адрес, со стороны людей к 40 годам.

з.ы. без обид
 
Останнє редагування:

Freddie

New Member
Я вот хочу спросить у Вас, наши любимые парни, что больше всего Вам нравится в девушке, на что с самого начала знакомства вы обращаете внимание? Конечно же у меня есть свои мысли, но хотелось бы получить их подтверждение или наоборот - опровержение!:D :mail:
Что ж нам в вас нравится?... наверное противоположность пола...

п.с лублу короткие юпочки с длинными сапожками(особенно красными) :)
 
Зверху