Dj-из города Сумы

Positiv

sleeping mind
пингвин и пишет и привозит ;)
Ох и Димон, скромняга :)))

По поводу диджеев из сум...хм, даже не знаю что сказать. Вообще то вот настоящего диджея, такого чтобы был лучший не "потому что ..." , а был действительно лучший, - его то и нету собственно. Их и в украине то немного...настоящих, концептуальных, таких чтобы зацепить могли душу.

И все же. Хит-парад "потому что" :

"потому что ветеран" Славко;

"потому что горит идеей, занимается не ради понту, поддерживает молодых, не кидается в авантюры и гнет свою линию, первый сумской винилоид" Полак;

"потому что молодой, беспонтовый, веселый, искренний и немного наивный" ладно уж...Пингвин;

"потому что .... потому что драм енд басс" ... сами знаете кто;

"потому что пионер-1000" ... Виталик (ну знаете короче кто);

Ну хотелось бы раздать еще пару оскаров: "Дискжокэй или автомобиль", "Это фамилия или призвание ??? короче за лучшие губки на афише", "рнб по сумски: псевдо-гламур или халявная водка на входе ???"...ну и наконец в номинации "треш года" побеждают дискжокеи всех кафетериев, кафе-баров, лун, фортун, спортлайнов, кристалов и т.д.

С новым годом, пипл! Хорошей всем музыки и поменьше задумывайтесь о "качестве треков", "сведении", "модной аппаратуре" ... больше эмоций, концепции...а почитать сайт djpro.ru и выяснить "у каких наушников лучше дужки" может даже ребенок :)))
 

Ovrus!k

я забыл
Пионер 1000?
в нашем селе есть такие аппараты :)
первый раз слышу, но приятно, что у людей при невысокой зарплате есть средства и желание покупать хорошую технику.
ИМХО лучшеб сл-дз взял :)
 

Ovrus!k

я забыл
Ну а из диджеев единственное кому могу сказать спасибо Это ,,Магнитоле,, за то что она дарит возможность людям, знающим толк в музыке, хотя бы изредка классно отдохнуть.
 
Dj KEKC восходящяя звезда, послушайте его миксы на соларе есть
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
я где-то в ослике находила пару его работ
 
Пионер 1000?
в нашем селе есть такие аппараты :)
первый раз слышу, но приятно, что у людей при невысокой зарплате есть средства и желание покупать хорошую технику.
ИМХО лучшеб сл-дз взял :)
есть !!!
Pioneer CDJ 1000
очччень лихая штука!
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
когда уже в этом городе начнут понимать кто такой диджей??? что Вы пишете??? какой Крендель... Карамелька... и другие смешные имена)... Отличайте хоть немного диджея от ведущего танцевальной программы... Диджей играет с треками чувствует их скорость... знает когда и куда вывести... где какую частоту убрать... чтобы треки гармонично сошлись, слились в единое целое... Мне страшно читать, что тут иногда пишут! Если человек освоил "трактор" и умеет вовремя нажать "плей" это не повод называть диджеем... диджей играет, а не ставит...:thk: Сводить должен человек! И не какая программма не заменит живого свидения, со всеми его шероховатостями, вот что приятно слушать, а не сборник треков, которые повырезали с миксов и склеили на компе!
Что касается диджеев города, вот Вам мое мнение:
1. Славко - по-мойму тут коменты не нужны, просто за годы достоен уважения...
2. Ден Полак - человек, который стоит у истоков... глубоко и серьезно!
3. Sкр - первый настоящий драм енд басс диджей, и лучший...
3. Талибан - второй драм бумсер:icon_redf
4. Irish Blend - молодые, фанатично и жирно!
5. Тарас Баканоф - молод, старается... фанатизмом так и веет! молодец!
6. Санрайз - никогда не слышал, как и что играет...
7. Семенов - сводить умеет, но нет личности, работает на толпу, если было бы модно, то и "Служебный романс грува" играл бы...:eusa_ange
8. Лексус - ... Димон скока можно паравозить???... (скора год, если не ошибаюсь)или не пей перед вечеринами... или ставь миксованые диски... а лучше больше занимайся... работай над собой...
9. Покут - Мишаня забудь, то что ты делал в школе на касетниках! Это совсем другое, нужно хотябы пытаться что-то свести, нажать плей и вывести фейдер не сложно! R'n'B сводится, не вешайте лапшу людям, по-мойму я даже показывал как... ну а музня говорят у тебя хорошая...

Ну а остальным "диджеям": поймите это не мода! Это жизнь, которой живут... этим нужно заниматься сутками! Диджеи люди больные фанатизмом к електронике... не стоит этим заниматься только ради псевдославы... мне иногда просто больно смотреть, на то во что вы превращаете диджеинг :nap:
Хотите занимать?? давайте откроем школу... только кто туда будет ходить и платить?
З.Ы. прежде чем я записал свой первый микс я потратил первый год на практически ежедневные 2-3-х часовые занятия, и еще год уже на публике... а вы штампуете через неделю проведенную за "Трактором" или как он там у вас называется?

я все сказал...
 
Зверху