ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

G-Man

...
Модератор
хм...создавай новую тему и общайся;)
П.С.: так кто то сталкивался с хэтчбэком Ланоса спорт?
 

-NM-

Invisible
хм...создавай новую тему и общайся;)
П.С.: так кто то сталкивался с хэтчбэком Ланоса спорт?
Катался когдато на 3х дверной версии, для сидящих сзади очень мало места,но зато ездит "по веселее" чем обычный ланос(не помню точных хар-к, но на пару секунд быстрее разгоняется до 100 км/ч).

я бы взял его, если нету семьи, просто для себя.Отличный автомобиль для города. Как по мне больше пригоден к тюнингу (чем седан, хотя это МОЕ личное мнение).Маленький багажник. А еще насколько я помню он не выпускается, и поддержанные версии "спорта", подороже седана =(
 

G-Man

...
Модератор
ну простые хэтчбэки уже вроде выпускаються нормально... насчет багажника можно поспорить, если ехать вдвоем то слажуються задние сиденья и все ок и для вещей и для сна для двоих:)
 

G-Man

...
Модератор
а так ниче... 4-х дверная...:) кровать на колесах...матрасик простелил и вот вам двухместная кровать, еще диск романтической музыки и летняя прохлада леса :)
 

G-Man

...
Модератор
можно... но всетаки по комфорту Вазы уступают... друг катался на 15-й(часто в Крым - туда и обратно почти сразу) - приежал сильно усталый, что ппц...сразу спать... пересел на Део - класс... видел его сразу после поездки в крым - как будто катался по городу на легке...
мое мнение: Део по комфорту лутше Вазов но уступает по цене запчастей(та и самого авто) и низкой посадке... каждый выберает для себя то что ему надо ;)
 

OPEL

New Member
Re: Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

У 10й серии дизайн - ну хоть стой, хоть падай - хуже некуда, а любые попытки тюнинговать только подчеркивают ее уродство (не верите - оглянитесь по сторонам).

Покажи мне пожалуйста где здесь уродство?????

You must be registered for see images attach
 

G-Man

...
Модератор
В левую сторону этой «девятки» ударил Daewoo Matiz: скорость каждой машины была примерно 50 км/ч. Брусьев в дверях здесь не оказалось....

взято из
 
Зверху