Ангелы...

ЛюБа

Новичок
не буду скромничать но ангелочек сидит у меня на коленях и потихонечку засыпает.Моего ангелочка зовут Анюта.Но иногда на ангелочка находит что то страшное и мой ангелочек громит всю квартиру после чего мне она напоминает фразу из "Простоквашино"
что где валяеться и когда все это кончиться.Но все же мой ангелочек самый прекрасный.И нет никого прекраснее ее.
 

[Raziel]

Member
:angel: частично ангел в каждом из нас, который проявляется теми добрыми поступками которые мы делаем, гланое не перечеркивать их пакостями :icon_twis
 

kenny

_________
:angel: частично ангел в каждом из нас, который проявляется теми добрыми поступками которые мы делаем, гланое не перечеркивать их пакостями :icon_twis
перевел бубусю через дорогу и ангел уже? ээээ. :)
ангел это просто тот, кого ты хочеш считать им. вот у миня есть мой ангел, и я счастлив :)
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ни разу ангела не видел, только на картинках...
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Ответ: Ангелы...

Как оказалось - романтиков на нашем форуме меньшинство. Мыслите свободно, без предрассудков. И вам воздастся.

А ангелы все-же существуют...
конечно Саш, потому что АНГЕЛ-ЭТО Я.
Только с рожками :)
 

Asha

iii
Модератор
Re: Ответ: Ангелы...

Ангелы-это что-то противоположное чертикам :) :) :)
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ангелы..да они среди нас..для каждого сваи..любимый человечек он и есть мой ангелочек..
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Ангелы...

Все залежить від того, що ми самі хочемо бачити. Людина, котра підіймає очі до гори і та, що дивиться до низу, сприймають світ по різному.
 

Positiv

sleeping mind
По Бернарду Верберу, ангелы - это инопланетные менеджеры, опекающие троих "клиентов" среди людей. Они исполняют все желания своих подопечных и конечной целью имеют повысить общий кармический индекс человечества, среднее арифметическое которого пока чуть более животного уровня... Ангелами становятся мудрецы , набравшие при жизни 600 кармических пунктов.
 
Зверху