Блохи и методы борьбы с ними

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Ответ: Блохи.. и последствия

Гггг, я не ошибся! блохи есть как у собак, так и у котов, причем блохи и клещи абсолютно одинаковые!! И средства борьбы тоже абсолютно одинаковые!! Вот!
Заходите в мирке на канал любителей животных #cynology 7777
кошачьи и собачьи блохи разные!! =) но очень похожие
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: Ответ: Блохи.. и последствия

Разные?? Хммм, а помоему они одинаковые (с) :))

И в чем разница?

А средство одинаковое для всех!!
На самом деле разные, и как ни странно они не могут паразитировать на других видах (хотя бывают и исключения кусают и человека, а от голодухи (у нас на Украина) живут недолго кошачьи на собаках иль наоборот) :)

А средства одинаковые помогут людям и слонам :)

80% мед. лекарственных средств применяются ветеринарии,
а любой мед. препарат перед запуском в производство проверяют на животных.
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Ответ: Блохи.. и последствия

Разные?? Хммм, а помоему они одинаковые (с) :))

И в чем разница?

А средство одинаковое для всех!!
кусать могут кого угодно (от крысы до человека)... но для размножения нужна кровь определенного хазяина )
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Паразиты....
блохи отдыхают



Ссылка на СоЛар


з.ы. Профилактика лучшее лечение
 

STACY

форумчанка
От чтоб таких проблем не было, лучше ошейник специальный против блох и клещей носить для профилактики так сказать. Моя собака в нем все лето ходит, хотя конечно тоже не 100% помогает, но все таки лучше
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
От чтоб таких проблем не было, лучше ошейник специальный против блох и клещей носить для профилактики так сказать. Моя собака в нем все лето ходит, хотя конечно тоже не 100% помогает, но все таки лучше
Могу поспорить, лучше всё же капли СПОТ-ОН которые всасываться в подкожную клетчатку 95% эффективности ошейник не более 55%
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Покупали еще прежнему коту ошейник от блох. Абсолютно не помог. Если кот гуляет по улице, то мне кажется, что не поможет абсолютно ничего. Разве что на первые несколько дней.
 

SplatteR

oi oi oi oi
у меня помагает и ощейник и обычная ванна ....а раньше кто то ещё дустовым мылом мыл котишку...гг
та вроди и шерсть не маленькая...
наверно лазит там где блохи дохнут!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Покупали еще прежнему коту ошейник от блох. Абсолютно не помог. Если кот гуляет по улице, то мне кажется, что не поможет абсолютно ничего. Разве что на первые несколько дней.

Зря Катюша вы так считаете ;)

Ошейник котрый вы приобритали должен соответствовать некоторым нормам:
- Срок годности
- Условия хранения до момента покупки, место приобретения
- Герметичность упаковки
- Производитель
- Тип (влажный или сухой)
- Наставление

з.ы. Повесить его проще всего ;)
 
Зверху