Стоматологические клиники

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Re: стоматклиники

уже давно хожу к Францу Иосифовичу Дамбровскому который сейчас в конце лушпы, точно адрес не помню
Хожу к нему же :)
Уже лет 7-8 точно.Как по мне-лучшего стоматолога просто не существует!!)))
 

VeLIK

VLeKI_menya
Re: стоматклиники

в 1ой общаге СумГУ,кот. находится по ул. Ахтырская, не так давно открылась частная стомат поликлинника, о качестве и ценах не могу ничё сказать, но консультации там бессплатные=) типа "у меня тут чёто лезит...гляньте чё это", "а вот тут вот чёто напухло, может это зуб?"...и тд и тп.
 

CINDERELLA

New Member
Re: стоматклиники

А я бы советовала сходить в обычную поликлинику. Там хоть никакую заразу не внесут...
Простой пример, сходила женщина к стоматологу, вырвала зуб. Занесли гепатит... попала в больницу... Делали всё возможное для её спасения... ничего не помогало. В палате, где она лежала, воняло свежей печенью... Неделя и всё, умерла... И это не единственный пример. Стоматологи сотнями заражают людей всякой гадостью. Кстати, у него легко подхватить и СПИД ;)
Так что я бы не пошла в какие-то кабинеты непонятные... В поликлинике хоть дезинфицируется.
ИМХО
Полностью с тобой согласна! На своем опыте убедилась! Мама с детства водила в обычную поликлинику, но к одному и тому же врачу. Зубки мои всегда были в замечательном состоянии, ни каких жалоб ничего! Но был период, года 3, как наш врач ушла в декрет, поэтому пришлось ходить к другому врачу. Мама почему-то решила, что лучше будет походить в частную клинику. И что в результате: у меня не было ни одной пломбы до поседения частной поликлиники, теперь есть и не одна, даже нерв успели из одного зуба удалить!!!!!!! И разве это хорошо, можно ли назвать этого врача хорошим? Я думаю, что нет. И вообще у этих поликлиник одна цель заработать побольше денег при этом не лечить, а только хуже делать!!!
Поэтому сделала вывод на всю оставшуюся жизнь ходить только в нормальные больнице, а не такие как на каждом углу поделали!!!!
 
S

somebody

Guest
Re: стоматклиники

врачи плохие и в обычних поликлиниках есть, да и в этих поликлиниках оборудование я бы сказала никакое
 
Re: стоматклиники

на Металлургов(возле салона красоты "каприз") есть офигенная клиника
цены- более-менее нормальные и врачи классные
 

Медсестра

*************
Re: стоматклиники

Хорошие специалисты есть и в обычных поликлинниках, и в частных клиниках. Все зависит от человека, как он относится к работе. А всякую гадость могут занести везде, соблюдать санитарно-гигиенические нормы должны все, будь то государственное учреждение или частный кабинет.
Я 2 года лечила свои зубы в частном кабинете, в медсенчасти завода Фрунзе. Потом этот врачь перешел в частную клинику по улице Красногвардейской (Ильинская стомат. клиника - кажится так называется). Сейчас он уехал за границу и я осталась без стоматолога.
 

CINDERELLA

New Member
Re: стоматклиники

врачи плохие и в обычних поликлиниках есть, да и в этих поликлиниках оборудование я бы сказала никакое
Не понимаю чем тебя оборудование не устраивает!!!!! Вполне нормальное! А вообще эт зависит от врача, если врач....., то и оборудование в его руках такое будет, какое бы оно хорошее не было!
 
S

somebody

Guest
Не понимаю чем тебя оборудование не устраивает!!!!! Вполне нормальное! А вообще эт зависит от врача, если врач....., то и оборудование в его руках такое будет, какое бы оно хорошее не было!
ну это смотря оборудование для чего, для каких целей. ведь обычные поликлиники не так продвинуты. я не хочу сидеть, корячиться от боли и чтоб мне еще анастезию вкалывали. просто прежде чем идти, я предпочитаю выяснить, найти в инете инфу о том, как проводяться необходимые мне процедуры, какими методами и способами. и выбрать самый безболезненный и оптимальный для себя вариант.

Кста на пролетарской прикольно так, заходишь, типа регистратуры прямо по коридору, а не у входных дверей. вместо раздевалки - шкаф, вешаешь туда одежку, ключик от шкафа лежит рядом на полочке. короче я когда пришла немного повдуплялась в происходящее. прчем когда идешь к столу регистроатора рядом с ним стоит кресло (стоматологическое). я когда шла записываться, думала что куда-то не туда зашла. короче прямо дикая роза какая-то :)

а вобще там просто супер!
 
Зверху