Домашние грызуны

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

ваше отношение к хомякам и д.т.

  • маленькие пушистые комочки :)

    Голосів: 265 86.0%
  • фу, они такое противные =/

    Голосів: 43 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308

[Raziel]

Member
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

ГолубоГлазка сказав(ла):
А кто нибудь может сказать, где у нас есть нормальные зоомагазины и сколько стоят такие пуФФыстики?
я свое чудо покупал на рынке, внизу, стоил тогда 7 грн.+ там уйма всяких клеток, аквариумов и корма для них
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

Был хомячок, прожил около 3 лет и умер 1 января!
Его смерть была моей первой депрессией!
 
Б

Бджола

Guest
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

у мну нидавна хамяк сдох... хачу шиншиллу, никто нинает в сумах такое чудо есть? и сколько примерно стоит
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

У меня года 4 назад было 2 хомяка: такие хорошенькие,маленькие пушистенькие)) мальчик и девочка, звали Лиза и Жорик;)
но прожили оба около года...:(
потом брат купил морскую свинку, назвали Фил(мальчик) )) он прожил около трех с половиной лет( умер месяца два назад...) так жалко было!!! :((((
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

А у меня немного меньше года назад умерла карликовая хомячиха, звали Дусей :) Такая халесинькая была... два с половиной года прожила.. умерла от старости. Было очень грустно с ней расставаться :( На лето брала поухаживать за морской свинкой.....ойййй....ужыыыыссс.... С тех пор никаких грызунов в моей квартире не было))
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

Бр... хомяки... они ж как нагадят себе под нос так дышать невозможно...!!!!!!!!!!
И что у них за пищеварение такое? У моего друга была так он чем только не кормил ее.. и за деньги еду покупал.. все равно пукала как зараза. бррр ....
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

был у меня персиковый комочек-хомячок Степашка...Ну такая лапулька.Настолько был интересным,игривым,ну как человек...
Когда уезжали отдали соседке на время,приехали-не уберегла тётя мою забаву-убежал...
Плакала днями...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

ааа хомяки - такая прелесть когда смотришь %
но когда ночью просыпаешся от того что бегает по колесу ( задушить его хотся )))
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

ненавижу хомяков. вонючие мерзкие глупые крысы. Помню, в детстве брутально мечтала сунуть хомяка в микроволновку и посмотреть, что с ним будет. Вообще, brainless - это не для меня. если у существа в мозгу запрограммировано жрать и размножаться (относиться не только к животным, увы), то ему прямой путь в микроволновку.
 

World

Morrowind
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

:daz:
kolu4ka сказав(ла):
ненавижу хомяков. вонючие мерзкие глупые крысы. Помню, в детстве брутально мечтала сунуть хомяка в микроволновку и посмотреть, что с ним будет. Вообще, brainless - это не для меня. если у существа в мозгу запрограммировано жрать и размножаться (относиться не только к животным, увы), то ему прямой путь в микроволновку.
Ты чё такая злая. Тебя что в детстве стая хомяков покусала?
А вобще к любому животному привязуешся, некоторые даже змей разводят.
А ты говоришь хомяки мерзкие...
 
Зверху