Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

Chifir

New Member
руцький = террорист. Срана росія = недогосударство 404
Как же вас зомбировали за последние 30 лет, просто ужас

а как же государство Тартария??? или вы не знаете о такой???


Вы скорей всего не жили при СССР?(А государство Тартария была ещё до СССР и до Российской империй) .Благодаря которому и появилось такое государство как Украина и им подобные(бывшие республики СССР), учите историю молодой человек
 
Останнє редагування:

SmartEra

New Member
Вы скорей всего не жили при СССР?(А государство Тартария была ещё до СССР и до Российской империй) .Благодаря которому и появилось такое государство как Украина и им подобные(бывшие республики СССР), учите историю молодой человек
Мне достаточно того, что в этом говне (СССР), жили мои родители.
Как же вы заепали кацапские зомбри-мрази. Десятками тысяч едите на Украину, а остаетесь в Украине.

You must be registered for see images attach

Я ж не просто так написал рОсия террорист, достаточно того, что на главного террориста в мире выдан арест. Это на того, кого называют: окурком, кремлевским дедом, бункреным дедом, или просто - Хуйлом!
 

Chifir

New Member
Мне достаточно того, что в этом говне (СССР), жили мои родители.
Как же вы заепали кацапские зомбри-мрази. Десятками тысяч едите на Украину, а остаетесь в Украине.

You must be registered for see images attach

Я ж не просто так написал рОсия террорист, достаточно того, что на главного террориста в мире выдан арест. Это на того, кого называют: окурком, кремлевским дедом, бункреным дедом, или просто - Хуйлом!
Я бы пообщался с тобой на счёт истории, но малолетнему быдлу ничего не объяснить.

В лс я тебе пришлю несколько старых карт(европейских) до 1700 года на которых Киева нет и о нём не знают европейцы

тема закрыта.
 

zbs98

Well-Known Member
Мне достаточно того, что в этом говне (СССР), жили мои родители.
Как же вы заепали кацапские зомбри-мрази. Десятками тысяч едите на Украину, а остаетесь в Украине.

You must be registered for see images attach

Я ж не просто так написал рОсия террорист, достаточно того, что на главного террориста в мире выдан арест. Это на того, кого называют: окурком, кремлевским дедом, бункреным дедом, или просто - Хуйлом!
Да уж. Лишнее подтверждение пропаганды. Термин Киевская Русь появился в исторической науке только в 19 веке. Исключительно для удобства. По факту на Руси о государстве никто не слышал. Такого понятийного аппарата не существовало. Территории княжеств назывались землями. Со всеми вытекающими. В Украине есть академик Петр Толочко, историк, археолог, ученый с мировым именем, признанный во всем мире. Он является выдающимся специалистом по Древней Руси. Не читайте украинских школьных учебников по истории. Больше чухни не встречал.
 

Ckazo4n1k

New Member
Ребята, есть лог и пас на Tenorshare 4uKey ?
или кряк ? а то у меня есть старый iPod но пасс от iCloud я давно не помню..
 

Ckazo4n1k

New Member
н или может кто-то знает другой способ отвязать iCloud ? был бы очень признателен!
 

Chifir

New Member
Ckazo4n1k


Вот лови ссылку на 2 программы для обхода пароля iCloud

 
Зверху