Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
Коронавирус предположительно уже распространялся в китайском городе Ухане летом 2019 года. Об этом свидетельствует рост расходов на закупку оборудования для ПЦР-лабораторий, пишет газета The Telegraph со ссылкой на исследование компании по предоставлению консультаций в сфере кибербезопасности Internet 2.0.


Анализ Internet 2.0 был посвящён контрактам на закупку оборудования для ПЦР-лабораторий в провинции Хубэй, столицей которой является Ухань. При этом расходы в 2019 году по сравнению с 2018-м выросли практически вдвое. Результаты анализа уже переданы правительственным чиновникам США.
Авторы отчёта подчёркивают, что летом 2019 года был зафиксирован значительный рост расходов, который они связывают с закупками со стороны органов по контролю и профилактике заболеваний. Среди них — Китайский центр по контролю и профилактике заболеваний в Хубэе, военная больница в Ухане, Уханьский институт вирусологии и Уханьский научно-технический университет.
 

skull19

Active Member
да вот -
я скажу больше) Я два хабаря дал, что б мне отметили две вакцинации, так как нужно было на работу. А с работодателем тягаться в судах дороже. Теперь вот думаю сделать справку, что мне противопоказана вакцинация. Аллергия у меня якобы. А вы и дальше колите хуй пойми что и для чего
 

d324co

Well-Known Member
я скажу больше) Я два хабаря дал, что б мне отметили две вакцинации, так как нужно было на работу. А с работодателем тягаться в судах дороже.
Как бы несовместимо с

Теперь вот думаю сделать справку, что мне противопоказана вакцинация. Аллергия у меня якобы. А вы и дальше колите хуй пойми что и для чего
Если уже зафиксировано, что получено 2 дозы и вдруг справка о недопустимости вакцинации - могут возникнуть вопросы о липовости одного или другого ... А это сильно чревато, как минимум для выдавших то или другое... а с этим шутить не стоит (((
 

skull19

Active Member
Как бы несовместимо с


Если уже зафиксировано, что получено 2 дозы и вдруг справка о недопустимости вакцинации - могут возникнуть вопросы о липовости одного или другого ... А это сильно чревато, как минимум для выдавших то или другое... а с этим шутить не стоит (((
2 дозы ни где не зафиксированы кроме как на бумаге)
То есть вас ничего не смущает, что уже и штрафы и сроки за подделку этих справок? Как вроде за подделку денег. Все усилия приложены, лишь бы "это" вколоть всем. Новости только и начинаются с этого ковида. Скоро сводки с АТО будут показывать после прогноза погоды или вообще уберут из эфира
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Есть у меня один знакомый дурачок (40 лет) тоже против вакцинации.На жидо-массонском заговоре крыша у него потекла давно и конкретно.Сейчас он просто убежден, что и вирус,и вакцина от него, это все жиды
 
Зверху