О ценностях: советских, демократических, христианских

d324co

Well-Known Member
Депутата парламента Молдавии из мести изнасиловали шесть бизнесменов, которые пострадали от его действий во время правления (ДПМ), когда председателем политической силы был олигарх . Об этом рассказал глава «Нашей партии» Ренато Усатый в эфире телеканала TV8, видеозапись доступна на .

Он отказался сообщить подробности, в том числе имя депутата действующего парламента, но заверил, что эта информация соответствует действительности.

«Был депутат, причинивший много вреда бизнесменам во времена Плахотнюка. Не хочу называть его имя, но могу рассказать, чем все закончилось. Собрались шесть бизнесменов, которые сильно пострадали из-за действий этого депутата при Плахотнюке, и изнасиловали его в прямом смысле этого слова», — рассказал Усатый.
 

arnisumy

Well-Known Member
клятий "гейропєєц" ...

08.04.21 10:53 Бруд виявився "давнім і стійким": данець купив швабру і самостійно помив вікно поїзда "Укрзалізниці". ФОТОрепортаж
Пасажир поїзда "Укрзалізниці" сполученням "Ізмаїл - Київ", данець Йоханнес Вамберг Андерсен купив швабру і мийний засіб, щоб очистити вікно свого вагона.
Як інформує , відповідне фото данець опублікував на своїй сторінці в

Фото: Андерсен/Facebook
"Прибрати УЗ непросто, але це треба робити, авже ж?" - зазначив він у соцмережі.
Відповідаючи на запитання своїх передплатників він розповів, що бруд в українських поїздах "давній і стійкий", і тому йому довелося його "довго шкребти", але повністю відмити вікно так і не вдалося. Також він повідомив, що раніше користувався серветками, а тепер вдається до такого способу, зазначивши, що використовувати все-таки краще не швабру, а щось більш жорстке.
Читайте на "Цензор.НЕТ":

Поділився повідомленням Андерсена і тревел-блогер ,доповнивши його іншими фото брудних потягів "Укрзалізниці".
"Ось так пасажири самі миють вікна вагонів. До речі, в складі поїзда "Київ-Ізмаїл" є найбрудніший вагон, який я тільки бачив, просто жах ...", - написав він.



Зазначимо, що в коментарях під постом блогера розгорнулася ціла дискусія про те, якими засобами краще відмивати вагони "Укрзалізниці". Сам данець написав: "Я не перший раз їжджу на УЗ і знаю, що це таке".


 

goool

Well-Known Member
По данным местного издания « », убитая - волонтер Анжела Мончинская. Она с самого начала войны вместе с другими волонтерами ездила на фронт, возила военным продукты и другие необходимые вещи. Была награждена медалью «За верность украинскому народу».

 

d324co

Well-Known Member
По ссылке:
Источники издания говорят, что в упомянутом здании по ул. Электрометаллургов якобы располагался игровой клуб. Где погибшая работала администратором, а убийца – охранником. Преступник изнасиловал свою жертву, ограбил ее и само заведение, а потом устроил пожар, чтобы скрыть улики.
Игровой клуб ??
 

d324co

Well-Known Member
Какой то трэш...
Как сообщил наш источник, в помещении располагался подпольный игровой клуб. Охранник заведения напал на женщину-администратора
По данным местного издания « », убитая - волонтер Анжела Мончинская. Она с самого начала войны вместе с другими волонтерами ездила на фронт, возила военным продукты и другие необходимые вещи. Была награждена медалью «За верность украинскому народу».
 

d324co

Well-Known Member
Снятый “Кварталом 95” сериал “Папик-2” вошел в пятерку лучших программ на российском ТВ
You must be registered for see images


9:33 / 15 апреля 2021Снятый “Кварталом 95” сериал “Папик-2” вошел в пятерку лучших программ на российском ТВ

На российском телеканале “СТС” вышла четвертая серия второго сезона , снятого “Студией Квартал 95”. Она вошла в пятерку самых популярных программ, показываемых на телевидении РФ.
Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании Mediascope, которые приводят .
Отметим, что одним из основателей “Квартала” является президент Украины Владимир Зеленский.
8 апреля четвертая серия в
 

Билли Бонс

Well-Known Member
You must be registered for see images attach


Южная Корея
11-я экономика мира. Средняя зарплата – 3000 долларов в месяц. В стране просто нет бедных. Средняя продолжительность жизни – 82 года. Самый низкий уровень младенческой смертности в мире. Топовый мировой поставщик высоких технологий. Каждый третий корабль в мире произведен здесь. Не говоря про автомобили, смартфоны и телевизоры. Население – одно из самых образованных и конкурентно-способных в мире. Школы – третьи в мире по качеству образования. Больницы – третьи в мире по качеству медицинских услуг. Армия – пятая в мире по мощи и эффективности. Правительство инвестирует в науку больше, чем Япония и США. Самое большое количество подключенных к интернету людей в мире. Музыка (K-Pop) и фильмы, которые покорили весь мир.
И все это – на ничтожной территории, без нефти, газа и драгоценных металлов. И все это – буквально за одно поколение, в кратчайшие сроки, на обломках голода и войны. И все это – не растеряв собственных традиций, своего языка, из уважения и любви к жизни.
Южная Корея, ты – рукотворное человеческое чудо. И наглядный пример на планете: свобода и упорство побеждают. Всегда!
 
Зверху