Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
Панику слишком уж раздуваешь.....во всяких нищих странах южной Америки по миллиону заболевших и по 50к в день и вроде живы ещё ,там медицина хуже нашей ...Перу была ещё в мае в эпицентре и ниче аборигены в горах живы и не вымерли.
Живы, конечно, но не все (((
В горах вряд ли кто заболел, там свежий воздух и общение не такое тесное.
А насчет картинки, на которую все тут агритесь - так юмор у всех разный, автор имел ввиду, что обоняние не у всех будет работать...
 

Fil 74

Well-Known Member
А кто знает где еще делают КТ кроме Медея (запись на 3 ноября), Эледия (запись на 11 ноября), Флолрис ( на данный момент сломан) и
Сумской областной диагностический центр (запись на декабрь)?
Флорис на Сирка работает. С 8.00 до 24.00.
Вечером очередей нет.
Результат через полтора часа после прохождения.
Могут на вайбео сбросить, но если нужна выписка + диск, нужно ехать, забирать.
Процедура занимает минут пять и стоит 1000 грн
 

d324co

Well-Known Member
выборы... - тю , я совсем забыл )) , но вот только лохтората может не хватить до конца выборов...
Не только у нас:
Экс-президент Грузии, глава украинского исполкома реформ Михаил Саакашвили сообщил, что переболел коронавирусом и призвал своих сторонников в Тбилиси не бояться пандемии ради проведения митингов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
В связи с тем, что на воскресенье, 8 ноября, грузинская оппозиция назначила митинг протеста по следам парламентских выборов, Саакашвили, несмотря на ухудшающуюся в стране ситуацию с коронавирусом, сказал, что перенес инфекцию «легче слабого гриппа».
«Не бойтесь, вокруг меня переболели многие, без осложнений», — сказал он, агитируя сторонников на митинг.
 

firefox

Well-Known Member
Естественно, ведь в те времена до возраста "зоны риска" никто не доживал...
думаю,что критерии "возраста зоны риска" могут быть очень переменчивы,хотя бы в 2 ближайших поколения.
А на фоне беспредельческих изысканий узкоглазых пидарасов в области генетики,фильмы вроде "Я - легенда",могут оказаться пророческими
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Сумские чиновники сделали прорывное открытие в деле борьбы с распространением коронавируса.
Оказывается, он наиболее активен ночью, с 20:00 до 8:00
Разом із тим, обмежити:

  • приймання відвідувачів суб’єктами господарювання, які провадять діяльність у сфері громадського харчування (барів, ресторанів, кафе тощо, (крім спеціалізованих відділів типу кафетерій, буфет, чарочна тощо, які розміщені в об’єктах торгівлі) у період з 20:00 до 8:00;
  • діяльність об’єктів торгівлі з продажу непродовольчих товарів, в тому числі розташованих в торгівельно-розважальних центрах (ТРЦ) та на ринках у період з 20:00 до 8:00;
  • роботу торгово-розважальних центрів (ТРЦ) у період з 20:00 до 8:00;
  • приймання відвідувачів суб’єктами господарювання, які провадять діяльність у сфері торговельного і побутового обслуговування населення у період з 20:00 до 8:00;
  • діяльність спортивних залів, фітнес-центрів за умови приймання відвідувачів не більше однієї особи на 10 м2 приміщення у період з 20:00 до 8:00.
Как я понимаю - убить 2х зайцев - и о принятых мерах отчитаться, и свой бизнес / бизнес партнеров не ущемить...
 
Зверху