Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
А кто скомпенсирует убытки из-за, например, вынужденного простоя, а также ухудшения качества жизни категориям населения, для которых ковид не есть опасным заболеванием?
Вообще то должны компенсировать те дауны, из за действий которых вводят локдаун
Если бы не было расп***яйского отношения к карантинным мерам - никакой вспышки, после отмены локдауна не было бы.
 

Glucker

Здесь был статус
Вообще то должны компенсировать те дауны, из за действий которых вводят локдаун
Если бы не было расп***яйского отношения к карантинным мерам - никакой вспышки, после отмены локдауна не было бы.
Так во всех странах вспышка коронавируса.
Ну кроме Туркменистана, где правительство своим волевым решением это самый коронавирус запретило.
 

d324co

Well-Known Member
Так во всех странах вспышка коронавируса.
Ну кроме Туркменистана, где правительство своим волевым решением это самый коронавирус запретило.
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

Glucker

Здесь был статус
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
А в Туркменистане ни одного случая заболевания коронавирусом нету. Почему не публикуете график Туркменистана?
 

Zavhoz

Active Member
Потому что мои налоги тратятся на них.
Скольто ты там платиш налогов если не секрет? Сомневаюсь что ты Бил Гейтс местный или просто крупный бизнесмен......скорее всего твоих копеек даже на пару масок не хватит больницам.
Кричат про налоги ,платя 100 грн с зарплаты ,бгг)
 

Glucker

Здесь был статус
Скольто ты там платиш налогов если не секрет? Сомневаюсь что ты Бил Гейтс местный или просто крупный бизнесмен......скорее всего твоих копеек даже на пару масок не хватит больницам.
Кричат про налоги ,платя 100 грн с зарплаты ,бгг)
Нету категории населения, которые платят по 100грн с зарплаты хотя бы в силу того что при таком кол-ве налогов ЗП должна составлять порядка 500грн, что на порядок ниже даже минимальной зарплаты.
Доходы, которые я получаю, облагаются налогами согласно действующего законодательства и я имею право требовать чтобы мои налоги уходили куда нужно и получать от них отдачу.
 

Glucker

Здесь был статус
Потому, что Япония - Не Туркменистан. И, даже Вьетнам сейчас не Туркменистан.
Логично. И Украина сейчас не Япония, и даже не Вьетнам. Никогда не была и не будет. Поэтому хватит сюда тащить данные по этим странам.
 

d324co

Well-Known Member
и я имею право требовать чтобы мои налоги уходили куда нужно и получать от них отдачу.
Тоесть Вы считаете, что ограничения не нужны, нужно построить 100500 больниц и лечить в них долбо*бов, пренебрегающих карантином ???
You must be registered for see images


Или разумнее (в том числе и в экономическом плане) ограничить право долбо*бов на свободу общения/отдыха/... ???

И Украина сейчас не Япония, и даже не Вьетнам. Никогда не была и не будет.
Да, именно в этом все дело. Именно потому в Украине приходится переходить от уговоров соблюдать карантин к принудительной блокировке каналов заражения. А что это делается дебильной властью по дебильному - это в тему "скоро выборы"
 
Зверху