Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Здравствуй Sher , возможно ли перевести на Русский язык вот эту програмулину для редактирования Тегов в музыкальных файлах , программа называется Audio Shell . Саит программы :
.
Распаковать, файлы просто бросить в папку с программой.
Если в контекстном меню английский, перезагрузить комп.
Только х64. Если нужна х32, напиши.
 
Здравствуй Sher , а возможно ли сделать Русификатор вот этой программы Это программа по сборщику инсталляторов для программ , там на сайте есть версия на русском , но она старая , а программа уже ушла вперёд и на много .
Кстати , чё хотел сказать , Кролик где то раздобыл Davinci Resolve Русифицированную
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Русифицированный файл .
 
Sher , а можно вот это Русифицировать ? это небольшая программа по поиску файлов на компьютере , но она на Английском и Русского нет , она бесплатная .
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Sher , а можно вот это Русифицировать ? это небольшая программа по поиску файлов на компьютере , но она на Английском и Русского нет , она бесплатная .
Может и хорошая программа, но не такая уж маленькая и мне показалась неудобной.
Допустим, я хочу найти файлы по содержанию, при этом искать нужно только в файлах документов и в текстовых.
Но, при вводе искомого текста, программа начинает СРАЗУ искать текст, не дожидаясь окончания ввода текста, не давая выбрать, в каких типах файлов искать.
Если же сначала выбирать тип файла, опять же СРАЗУ начинается поиск этих типов, не дожидаясь ввода текста.
Впрочем, если нужно, то вот .
 
Может и хорошая программа, но не такая уж маленькая и мне показалась неудобной.
Допустим, я хочу найти файлы по содержанию, при этом искать нужно только в файлах документов и в текстовых.
Но, при вводе искомого текста, программа начинает СРАЗУ искать текст, не дожидаясь окончания ввода текста, не давая выбрать, в каких типах файлов искать.
Если же сначала выбирать тип файла, опять же СРАЗУ начинается поиск этих типов, не дожидаясь ввода текста.
Впрочем, если нужно, то вот .
Если честно я пользуюсь Everything :) , а Ultra Search так на всякий случаи , Спасибо Sher
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Добавлено:
Macrium Reflect 7 версия 7.2.5107, издания FREE, Home, Server, Server+.
.
х32 будет чуть позже.
 
Останнє редагування:
Зверху