Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

AkeM

New Member
Всем привет. Не могу найти мануал, как делать бекап huper-v, этой программой. Мож кто подскажет? И есть ли русификатор на 7.2.4861 server?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Всем привет. Не могу найти мануал, как делать бекап huper-v, этой программой. Мож кто подскажет? И есть ли русификатор на 7.2.4861 server?
Русификатор будет.
А по поводу Hyper-V скажу так - в 7-ке он НЕ работает.

Системные требования:
Windows 8 и выше / Windows Server 2012 R2 и выше.
Microsoft Hyper-V

В Windows 10 Home он тоже НЕ работает, в версии Home нет Microsoft Hyper-V.
Hyper-V включен только в версии Pro, Education и Enterprise.
.
Если ваша Windows поддерживает Hyper-V, то в Macrium Reflect откройте вкладку "Восстановление", выберите сохраненный образ, должна быть такая картинка:
You must be registered for see images attach

Если же Hyper-V не поддерживается, то будет такая картинка:
You must be registered for see images attach
 

AkeM

New Member
У меня windows server 2019 1809. А вот бекап программы server так и не понял назначение. Если она туже виртуалку не видит, чтоб сделать бекап. Можно конечно сделать в варианте по файлого. Но это только при выключенном виртуалке. Иначе ошибки лезут. Но такой вариант не подходит. И мне не нужно восстановление. Рано :D птьфу, птьфу надеюсь и не понадобиться.
 
Останнє редагування:

AkeM

New Member
Если ваша Windows поддерживает Hyper-V, то в Macrium Reflect откройте вкладку "Восстановление", выберите сохраненный образ
чтоб выбрать сохранёный образ, его для начало сделать надо. Вот я и понять не могу, как делать на автомате образы виртуалки.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Мне как-то не приходилось делать бэкапы виртуалок, но поищи на .
Да, кстати, ViBoot в Macrium я не переводил (у меня 7-ка и он не устанавливается).
 
  • Like
Реакції: AkeM

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
У меня windows server 2019 1809. А вот бекап программы server так и не понял назначение. Если она туже виртуалку не видит, чтоб сделать бекап. Можно конечно сделать в варианте по файлого. Но это только при выключенном виртуалке. Иначе ошибки лезут. Но такой вариант не подходит. И мне не нужно восстановление. Рано :D птьфу, птьфу надеюсь и не понадобиться.
Macrium и не должен видеть виртуалку. Для этого у него есть утилита ViBoot, которая устанавливается при установке Macrium Сервер(+). Причем она работает как отдельное приложение.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Добавлено:
Macrium Reflect 7 версия 7.2.4859, издания FREE, Home, Server, Server+.
.
х32 будет чуть позже.
 
Зверху