-= Работа форума =-

JNZ_FF

Active Member
Всем привет! Вопрос: есть ник, забаненый еще в 2008м или даже 2007м году, можно разбанить?
 

JNZ_FF

Active Member
Форумчане, ткните одминов форума палкой, они живы или нет?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Всем привет! Вопрос: есть ник, забаненый еще в 2008м или даже 2007м году, можно разбанить?
Форумчане, ткните одминов форума палкой, они живы или нет?
А может забанить?
JNZ_FF
он же:
  • Strannik
  • Prince
  • Serg_ - забанен
  • karramiz - Спам
  • Bicom@ - Спам
Не слишком ли много логинов для одного пользователя и не слишком ли много он вреда приносит?
 

JNZ_FF

Active Member
Дядь, только Серг_, остальные мимо. По этому нику и смотри мои посещения этого форума. Увы он (форум) умер и дурно пахнет. Не хочу разводить полемику про причины, просто спросил - можно ли разбанить. Думаю 10 лет бана потешило ЧСВ некоторых из этого форума.. хэ-хэ ))) Хотя конечно можно и забанить. И из 10 живых пользователей форума станет 9ть.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Дядь, только Серг_, остальные мимо. По этому нику и смотри мои посещения этого форума. Увы он (форум) умер и дурно пахнет. Не хочу разводить полемику про причины, просто спросил - можно ли разбанить. Думаю 10 лет бана потешило ЧСВ некоторых из этого форума.. хэ-хэ ))) Хотя конечно можно и забанить. И из 10 живых пользователей форума станет 9ть.
К сожалению, снять бан со старой записи невозможно - бан был не временный, а пожизненный.
 

SergeiRap

Active Member
да уж, форум сдох, а они все банят на право и налево - бравые ребята. Кнопка "самобан" напоследок у вас есть? Блин, года 2,5 мабуть, не писал тут... ничего не поменялось
 

JNZ_FF

Active Member
Синдром вахтера никто не отменял )) Админы так и не объявились...
 

JNZ_FF

Active Member
Хто і що шукає? Запитання не про біном Ньютона було. Цілком просте і очевидне. Шер відповів, але він модератор, і прав на відновлення запису немає. Я цілком логічно заявив, що якщо у модератора нема прав на відновлення, то у адмінів права є. І де АДМІНИ? Питання лишилось незакритим.
 
Зверху