Нова влада

d324co

Well-Known Member
Новое руководство ГПУ считает, что преступная организация Януковича - выдумка, - Горбатюк
Новое руководство Генеральной прокуратуры не согласно с формулировкой "преступная организация Януковича" и считает, что данное дело должно быть передано.
Об этом в интервью рассказал Сергей Горбатюк, которого недавно уволили с должности начальника управления спецрасследований Генеральной прокуратуры.
"Уже с первых дней, нам якобы полушутя, но говорили: ну ребята, какая тут преступная организация? Да, дела Майдана мы будем расследовать, а эти вы должны пораздавать", - рассказал он.
Читайте также:
Горбатюк уточнил, что речь идет о коррупции в окружении беглого президента и так называемой "семье".
"То есть мы собрали доказательства. Соответственно определенные люди понимают, что есть угроза и хотят, как говорится, "порешать". Поэтому майдановские дела по расстрелам и гибели людей просто боятся трогать или, может, совесть не позволяет. А в делах экономических - совесть не мучает. От тех руководителей, которые были, мы отбились (не во всех делах, но во многих). Появились новые и говорят: да нет, вы не должны все это расследовать. Никакой преступной организации нет, все эти дела должны быть розданы. Говорю: подождите, это не моя прихоть. Имеется сообщение о подозрении, в котором написано, что подозревается в создании этой организации, узурпации власти, Конституционный суд привлекли. Получил президент большие полномочия. Расставил своих людей. Подозреваются в совершении сотен (если не тысяч) преступлений, хищении государственного имущества. А после противодействовали протестным акциям для сохранения власти и дальнейшей неприкосновенности состояния
А здесь без изучения производств, без анализа доказательств - меняйте, закрывайте, раздавайте. Это очень "прекрасно" и знаково", - отметил экс-начальник управления спецрасследований ГПУ.
Полный текст интервью с Сергеем Горбатюком читайте .
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
You must be registered for see medias

Главное, что он - хороший парень. Да @LevAris? А с учетом того, что он ничего не обещал - то это вообще просто идеальный депутат.
А то, что он без понятия за что он голосует и к каким последствиям приведёт его голосование - так это не страшно.
Для депатута domain expertise (хз, как лучше передать смысл на русском) не такая уж и важная штука, особенно если ты просто хороший парень.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну ничего, скоро вернут назад, потому что наш "прокурор - свой человек" (с) товарищ Рябошапка считает, что никакой преступной организации во главе с Яныком в природе не было и нет.

Суд в Латвії прийняв рішення щодо конфіскації грошей екс-чиновників часів Януковича

Суд Латвії прийняв рішення, яким визнано злочинним походження коштів на суму понад 30 млн доларів, які пов’язують з оточенням екс-президента України Віктора Януковича. Про це повідомляє РБК-Україна, на прес-службу ГПУ. У прокуратурі нагадали, що ці кошти були заарештовані на початку 2015 року у рамках запиту Генеральної прокуратури. "Питання повернення злочинних активів в Україну буде вирішуватися на міжурядовому рівні", - повідомили у прес-службі.

(с)
 

LevAris

Well-Known Member
You must be registered for see medias

Главное, что он - хороший парень. Да @LevAris? А с учетом того, что он ничего не обещал - то это вообще просто идеальный депутат.
А то, что он без понятия за что он голосует и к каким последствиям приведёт его голосование - так это не страшно.
Для депатута domain expertise (хз, как лучше передать смысл на русском) не такая уж и важная штука, особенно если ты просто хороший парень.
А вы откуда знаете? Может именно этот депутат все законы разбирает :)
 

arnisumy

Well-Known Member
31.10.19 20:26
"Треба тебе більше леді робити": опубліковано нове листування нардепа Яременка з дівчатами під час голосування. ВІДЕО+ФОТОрепортаж
Народний депутат від "Слуги народу", глава комітету з питань зовнішньої політики і міжпарламентського співробітництва Богдан Яременко систематично листується з дамами легкої поведінки весь час своєї роботи у Верховній Раді.
Нові фото і відео листування нардепа опублікувало видання , інформує
"Ще у вересні в об'єктив нашого фотокореспондента потрапили листування нардепа Богдана Яременка з, скажімо так, дівчатами легкої поведінки. #Букви не стали це публікувати одразу і вирішили перевірити, чи матиме ця поведінка системний характер. Тому почали спостерігати", - стверджують журналісти.
Тільки за останні 2 дні, 29 і 30 жовтня, співробітники видання зафіксували кілька листувань нардепа з дівчатами під час голосування за закони.
Так, 29 жовтня Яременко погоджував зустріч із дівчиною на найближчі дні.
"Привіт. Я не тільки не передумав, але ще в суботу запропонував зустрітися і перейти для полегшення спілкування у Вотсап або Вайбер. Навіть телефон залишив. Зустрітися можемо завтра ввечері або в четвер...", - пише депутат.

Цього ж дня у дівчини на ім'я Ельвіра нардеп цікавиться, якому алкоголю вона надає перевагу.
"Під настрій. Вино, віскі, шампанське", - відповідає дівчина.

Під час голосування Яременко читав анкету 32-річної жінки на ім'я Аліна, яка в анкеті вказала переваги: секс, зустріч, побачення. Також дівчина вказала, що її не цікавлять стосунки.

Водночас нардеп спілкувався з дівчиною, яка в месенджері Facebook була підписана як Анна Степаницька. Дівчина надіслала нардепу фотографію і похвалилася, що купила "комбез".
Анна: Я ж комбез купила
Яременко: Непогано. Треба тебе більше леді робити.
Анна: Я ж і так леді)))
Яременко: Треба і виглядати, як леді... (почав писати нардеп, але передумав і стер повідомлення).



Слід також виділити листування нардепа з жінкою на ім'я Галина, з якою у нього були раніше стосунки.

Галина: Парадное открытое подымайся на 9этаж поворачивай на лево 105кв. (мова, орфографія і пунктуація автора збережені, - ред.)
Галина (16 вересня): Привітик. Гарного легкого тобі дня і два смайли поцілунку.
Яременко: Взаємно сонечко.
Галина: Привет. Я сново прошу тебя о помощи. Я знаю, что возможно надоела тебе своими проблемами. Но, это мечта свей моей жизни, пожалуйста помоги ты знаешь я живу на семной квартире есть возможность иметь свою квартиру. Мне надо 10 000$ чтобы у меня была крыша над головой с дочерь, для меня это так важно, я готова ради этого на все!, на любые твои условия, пожалуйста помоги мне (мова, орфографія і пунктуація автора збережені. - Ред.)
Яременко: Галя, це значно вище моїх можливостей.



Також нардеп листувався з 18 - річною дівчиною, у якої цікавився, "скільки їй потрібно грошей на місяць", а іншій дівчині розповідає, що одружений і "нова людина в політиці".


Нагадаємо, журналісти зняли під час роботи в сесійній залі парламенту. Нардеп, зі свого боку, заявив, що . Він стверджував, що хотів таким чином висловити протест проти непрофесійної роботи журналістів.
Через кілька годин після цього журналісти зняли його листування вже не зі співробітницею секс-бізнесу, а (додаток для знайомств. - Ред.).
Пізніше Яременко кому створив проблеми через листування, що потрапило в об'єктиви журналістів.
 

Fil 74

Well-Known Member
Заместитель главы пропрезидентской фракции "Слуга народа" Павел Халимон во время очередного заседания Верховной Рады решил развлечься.

You must be registered for see images attach




Перефразируя старый анекдот про пожарного
" Работа хорошая, деньги приличные. льготы, но как пожар голосовать, то хоть увольняйся..."
 

Fil 74

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 
Зверху